बेगूसराय में घर से बराती जाने के लिए निकला युवक का शव गौरा चौर में मिला, हत्या की आशंका
तेघड़ा थाना क्षेत्र के गौरा चौर में शुक्रवार की अलसुबह एक युवक का अर्द्धनग्न अवस्था में शव पाया गया।शव देखने के बाद ऐसा प्रतीत हो रहा था कि बाएं कान के बगल में गोली मारकर हत्या की गई थी। इंटरनेट मीडिया पर मृतक का फोटो प्रसारित होने के बाद घर वालों ने शव की पहचान की।

संवाद सहयोगी, तेघड़ा (बेगूसराय)। तेघड़ा थाना क्षेत्र के गौरा चौर में शुक्रवार की अलसुबह एक युवक का अर्द्धनग्न अवस्था में शव पाया गया। स्थानीय लोगों ने शव मिलने की जानकारी तेघड़ा थाना अध्यक्ष को दी। घटना की सूचना मिलते ही तेघड़ा थाना अध्यक्ष अमलेश कुमार एवं एसडीपीओ डा. रविंद्र मोहन प्रसाद पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे।
शव को कब्जे में लेकर तेघड़ा थाना लाया गया। शव देखने के बाद ऐसा प्रतीत हो रहा था कि बाएं कान के बगल में गोली मारकर हत्या की गई थी। इंटरनेट मीडिया पर मृतक का फोटो प्रसारित होने के बाद घर वालों ने शव की पहचान की।
मृतक की पहचान चिल्हाय पंचायत वार्ड संख्या 13 निवासी अरुण मेहता के छोटे पुत्र 23 वर्षीय सत्यम कुमार उर्फ छोटू के रूप में हुई। तेघड़ा थाना की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवा कर मृतक के स्वजनों को सौंपा। मृतक के पिता चिल्हाय पुल के पास गौरी फार्मा नाम से एक दवा की दुकान चलाते हैं। उसी दुकान पर बड़ा भाई भी रहता था। सत्यम कुमार उर्फ छोटू आनलाइन कोई कंपनी से जुड़कर काम करते थे।
मृतक के बड़े भाई शिवम कुमार ने बताया कि छोटा भाई सत्यम कुमार गुरुवार की संध्या पांच बजे बरात जाने की बात कह कर घर से बाइक से निकला था। देर संध्या आठ बजे के बाद से मोबाइल बंद बता रहा था। थाना अध्यक्ष अमलेश कुमार ने बताया कि एफएसएल टीम को सूचना दे दी गई है।
मामले को अत्याधुनिक तकनीक से जांच कर जल्द ही मामले का उद्भेदन किया जाएगा। इस घटना में शामिल सभी अपराधी जल्द ही पुलिस की गिरफ्त में होंगे। सुबह इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित फोटो से पहचान हुई। मृतक के पास मोबाइल भी था और एक सोने का चेन पहने हुए था।
यह घटना कैसे और कहां हुई, इसके बारे में हमें कोई जानकारी नहीं है। मृतक दो भाइयों में छोटा था और अविवाहित था। मृतक की पांच बहन में एक बहन कुंवारी है। थाना अध्यक्ष अमलेश कुमार ने बताया मृतक के स्वजनों के प्राप्त आवेदन और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर मामले की छानबीन कर कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।