10वीं के छात्र को दिल दे बैठी तीन बच्चों की मां, मासूमों को छोड़ हुई फरार
थाना क्षेत्र के एक गांव में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। एक महिला पति और तीन बच्चों को छोड़ नाबालिग प्रेमी के साथ फरार हो गई। इस घटना में सोमवार को प्रेमी के स्वजन महिला के खिलाफ शिकायत की है। नाबालिग के स्वजनों ने बताया कि पुत्र इस बार बिहार बोर्ड मैट्रिक परीक्षा पास किया है।
संवाद सहयोगी, शंभुगंज ( बांका )। थाना क्षेत्र के एक गांव में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। एक महिला पति और तीन बच्चों को छोड़ नाबालिग प्रेमी के साथ फरार हो गई।
इस घटना में सोमवार को प्रेमी के स्वजन महिला के खिलाफ शिकायत की है। नाबालिग के स्वजनों ने बताया कि पुत्र इस बार बिहार बोर्ड मैट्रिक परीक्षा पास किया है।
वह पड़ोस में एक रिश्ते में लगने वाली भाभी के यहां अक्सर आता-जाता रहता था। महिला का पति रोजी-रोजगार के लिए परदेश में रहता है।
जिस कारण महिला को घर अगर कोई भी काम रहता था तो वह मेरा पुत्र ही करता था। परिजनों ने बताया कि कैसे वह महिला के प्रेमजाल में फंसा, यह पता नहीं चला।
रविवार को योजना बनाकर दोनों घर से फरार हो गए हैं। थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने मामले की जांच करने की बात कही है।
इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।