Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खाई में गिरी कार, पूरी रात बेहोश पड़ा रहा प्रधान

    By BhanuEdited By:
    Updated: Sat, 04 Nov 2017 10:42 PM (IST)

    विकासनगर के नवाबगढ़ के प्रधान की कार तीन सौ मीटर गहरी खाई में गिर गई। दुर्घटना का किसी को पता नहीं चला और पूरी रात वह कार में बेहोश पड़े रहे।

    खाई में गिरी कार, पूरी रात बेहोश पड़ा रहा प्रधान

    विकासनगर, [जेएनएन]: विकासनगर से चकराता जाते समय नवाबगढ़ के प्रधान की कार खाई में जा गिरी। हादसे के बाद वह पूरी रात खाई में बेहोश पड़े रहे। सुबह चारा पत्ती लेने गए लोगों ने उन्हें खाई में देखा और बाहर निकाला।  

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    विकासनगर के नवाबगढ़ के प्रधान संजय शर्मा (36 वर्ष) का चकराता के दौधा गांव में पुश्तैनी घर है। गत रात वह अल्टो कार से दौधा गांव जा रहे थे। रात करीब दस बजे साहिया क्वानू मोटर मार्ग के कयली धार के पास वह नियंत्रण खो बैठे और कार गहरी खाई में जा गिरी। 

    दुर्घटना का पता लोगों को रात को नहीं लग पाया। सुबह जब चारा पत्ती लेने के लिए ग्रामीण कयलीधार पहुंचे तो उन्होंने दुर्घटनाग्रस्त कार देखी। भीतर संजय बेहोश पड़े थे। ग्रामीणों ने उन्हें किसी तरह खाई से बाहर निकाला और उपचार के लिए विकासनगर अस्पताल पहुंचाया। 

    यह भी पढ़ें: कार के खाई में गिरने से पिता की मौत, बाल-बाल बचे दो बच्चे

    यह भी पढ़ें: सवारियों से भरी बस सड़क पर धंसी, यात्री रहे परेशान

    यह भी पढ़ें: खार्इ में गिरी सवारियों से भरी मैक्स, पांच घायल