रियल स्टेट कारोबारी ने की आत्महत्या, पास में सात पन्ने का सुसाइड नोट
यूपी की राजधानी लखनऊ के भूतनाथ मार्केट में आज सुबह रियल स्टेट कारोबारी प्रभाकर पांडेय फांसी लगाकर जान दे दी। वह सिद्धार्थनगर के मूल निवासी थे।
लखनऊ(जेएनएन)। भूतनाथ मार्केट स्थित दफ्तर में आज सुबह रियल स्टेट कारोबारी प्रभाकर नाथ पांडेय फांसी लगाकर जान दे दी। वह सिद्धार्थनगर जिले के रहने वाले थे। पुलिस ने दफ्तर से सात पन्ने का एक सुसाइडनोट बरामद किया है। जिसमे कारोबारी ने लिखा है कि बीमारी से त्रस्त होकर उन्होंने आत्महत्या की है।
सिद्धार्थनगर निवासी प्रभाकर नाथ पांडेय रियल स्टेट कारोबारी थे। वह रिंग रोड स्थित गोयल अपार्टमेंट में रहते थे और भूतनाथ मार्केट में उनका ऑफिस था। सुबह इंदिरानगर निवासी उनका मित्र शाही दफ्तर पहुंचा। दफ्तर के चेंबर में रस्सी के सहारे प्रभाकर नाथ का शव लटका देख उसकी चीख निकल पड़ी। मौके पर पहुंची पुलिस ने परिवारीजन को घटना की जानकारी दी। इंस्पेक्टर गाजीपुर सुधाकर पांडेय ने बताया कि प्रभाकर के दफ्तर से सुसाइडनोट बरामद हुआ है जिसमें उन्होंने लिखा है कि वह ब्लड कैंसर से पीडि़त हैं। उन्होंने लिखा कि वह अपनी मर्जी से आत्महत्या कर रहे हैं। उनके परिवार को परेशान न किया जाए। इसके साथ ही उन्होंने अपने परिवारीजन के बारे में लिखा है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।