Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कानपुर में छात्रा से दुष्कर्म कर बनाया वीडियो, कर रहा ब्लैकमेल

    By amal chowdhuryEdited By:
    Updated: Tue, 11 Jul 2017 11:47 AM (IST)

    छात्रा का आरोप है कि अब वह वीडियो वायरल करने की धमकी देकर मिलने के लिए बुला रहा है।

    कानपुर में छात्रा से दुष्कर्म कर बनाया वीडियो, कर रहा ब्लैकमेल

    कानपुर (जागरण संवाददाता)। कानपुर के बर्रा में युवक ने नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाकर छात्रा से दुष्कर्म किया और घटना का वीडियो बना लिया। अब आरोपी वीडियो वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल कर रहा है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बर्रा निवासी 11वीं की छात्रा ने बताया कि छह माह पहले उसकी दोस्ती ई ब्लाक निवासी सनी गौतम से हुई थी। दो सप्ताह पहले सनी ने जन्मदिन पार्टी के बहाने उसे बर्रा के एक मकान में बुलाया। आरोप है कि वहां युवक ने नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाकर उसे बेहोश कर दिया और दुष्कर्म कर वीडियो बना लिया।

    उसे जब होश आया तो उसने अपने कपड़े अस्त-व्यस्त देखे। विरोध किया तो सनी ने धमकाया। छात्रा का आरोप है कि अब वह वीडियो वायरल करने की धमकी देकर मिलने के लिए बुला रहा है। सोमवार को छात्रा ने परिजनों को जानकारी दी तो परिजन थाने पहुंचे। 

    यह भी पढ़ें: कानपुर में विकसित हुआ दुश्मन का इलाका खंगालने वाला 'सुदर्शन चक्र'

    बर्रा एसओ प्रदीप कुमार सिंह ने बताया कि दुष्कर्म व आइटी एक्ट की धारा में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। 

    यह भी पढ़ें: स्कूल में घुसकर पूर्व मंत्री याकूब की बेटी ने छात्राओं को चाबुक से पीटा

    comedy show banner
    comedy show banner