इलाहाबाद की महिला से कानपुर में सामूहिक दुष्कर्म, तेजाब डाला
सेंट्रल स्टेशन आउटर पर इलाहाबाद की महिला से तीन युवकों ने दुष्कर्म किया। दुष्कर्म के बाद महिला के मुंह, आंख और नाजुक अंग पर तेजाब डाल दिया।
कानपुर (जेएनएन)। सेंट्रल स्टेशन के आउटर पर रात इलाहाबाद की एक महिला से तीन युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। दरिंदों ने दुष्कर्म के बाद महिला के मुंह, आंख और नाजुक अंग पर तेजाब डाल दिया। आज सुबह महिला की चीख-पुकार सुनकर पहुंचे दो राहगीर उसे लेकर कलक्टरगंज थाने आए, यहां पुलिस ने घटना जीआरपी क्षेत्र की बता उन्हें जीआरपी थाने भेज दिया। जीआरपी ने पीडि़त महिला को केपीएम अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे उर्सला अस्पताल रेफर कर दिया गया।
होटल में महिला के साथ पकड़े गए बिजनौर के इमाम, वीडियो वायरल
मुंह में तेजाब डाले जाने से महिला बोलने में असमर्थ है। महिला ने इशारे में बताया कि तीन युवक उसे बहाने से इलाहाबाद से यहां लेकर आए थे। सेंट्रल स्टेशन के आउटर पर सूनसान स्थान पर ले जाकर तीनों युवकों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और तेजाब डाल दिया। महिला की चीख सुनकर दो राहगीर वहां पहुंचे। राहगीर रिक्शे से महिला को लेकर कलक्टरगंज थाने पहुंचे। मगर पुलिस ने घटना जीआरपी क्षेत्र में होने की बात कह उन्हें जीआरपी थाने भेज दिया। जीआरपी के सिपाही उसे केपीएम अस्पताल ले गए। यहां महिला चिकित्सक न होने के चलते उसे उर्सला रेफर कर दिया गया।शुक्रवार दोपहर बाद सीओ नजीराबाद ने महिला के बयान भी दर्ज किए। एसएसपी के मुताबिक कलक्टरगंज थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई जा रही है। छानबीन में घटनास्थल जीआरपी होने पर विवेचना जीआरपी को ट्रांसफर की जाएगी।
जन्माष्टमी पर बार बालाओं का डांस, देवरिया का थाना निलंबित
मेडिकोलीगल के लिए पहुंची टीम
देर शाम पीडि़त महिला का मेडिकोलीगल के लिए डफरिन अस्पताल से डाक्टर की टीम पहुंची। परीक्षण में महिला के घुटनों में चोट के निशान मिले हैं। नशीला पदार्थ आदि पिलाने की आशंका के चलते ब्लड और यूरिन सैंपल भी लिया गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।