शिवपाल ने ठेकेदारों को बताया लुटेरा और इंजीनियरों को कमीशनखोर
सिंचाई मंत्री शिवपाल यादव ने बाढ़ प्रभावित इलाके का हवाई सर्वेक्षण किया। इसके बाद बाढ़ चौकी पाल्हापुर में आयोजित कार्यक्रम में नौकरशाहों और ठेकेदारों पर बरसे।
गोंडा (जेएनएन)। सिंचाई मंत्री शिवपाल यादव ने बाढ़ प्रभावित इलाके का हवाई सर्वेक्षण किया। इसके बाद बाढ़ चौकी पाल्हापुर में आयोजित कार्यक्रम में नौकरशाहों और ठेकेदारों पर बरसे।बोले, खुद जांच करेंगे और दोषियों पर एफआइआर करायेंगे। केंद्र सरकार पर भी बजट न देने का आरोप लगाया। पक्का तटबंध, सरयू की सफाई व मनिहारी घाट पर पैंटून पुल बनवाने की घोषणा।
UP: अखिलेश के मंत्री की मायावती को नसीहत- 'अपनी भाषा पर दें ध्यान'
गोंडा में बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का निरीक्षण करने पहुंचे कैबिनेट मंत्री शिवपाल यादव ने इंजीनियरों को कमीशनखोर और ठेकेदारों को लुटेरा बताया। उन्होंने माना कि एल्गिन चरसड़ी बांध इंजीनियरों और अधिकारियों की मिली-भगत से कटा है। शिवपाल यादव ने कहा, इंजीनियर और अधिकारी बिना कमीशन के काम नहीं करते।
ऊंची कुर्सी पर बैठकर कमीशनखोरी करना इनकी फितरत बन चुका है।
शिवपाल यादव के दामाद के बहाने केजरीवाल ने किया PM मोदी पर हमला
ऐसे लोगों के खिलाफ सख्त एक्शन लिया जाएगा। शिवपाल ने ये भी कहा कि एल्गिन-चरसड़ी बांध को पक्का करवाने के लिये केंद्र सरकार से दो साल में एक भी पैसा नहीं मिला है। शिवपाल ने कहा कि बाढ़ पीडि़तों को जितनी भी मदद चाहिए उसका पैसा सरकार देगी। उन्होंने कहा कि कपड़ों से लेकर उनके बच्चों की पढ़ाई-लिखाई, सबका पैसा सरकार देगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।