विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे May 04, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

बेटे ने भाभी से गलत संबंध के कारण मां की कर दी हत्या

By Kamlesh BhattEdited By:
Published: Thu, 04 May 2017 07:56 PM (IST)Updated: Fri, 05 May 2017 08:21 AM (IST)

एक बेटे ने अपनी भाभी के साथ मिलकर मां की हत्या कर दी। इसका खुलासा बेटे ने खुद ही बातचीत में रिश्तेदारों के सामने कर दिया।

बेटे ने भाभी से गलत संबंध के कारण मां की कर दी हत्या
बेटे ने भाभी से गलत संबंध के कारण मां की कर दी हत्या

जेएनएन, अबोहर। एक व्यक्ति ने भाभी के साथ मिलकर अपनी मां को मौत के घाट उतार दिया। अन्य घरवालों ने इसे सामान्य मौत समझा और शव का अंतिम संस्कार दिया, लेकिन अगले ही दिन बेटे ने हत्या की बात उगल दी। देवर भाभी की लोगों ने जमकर धुनाई की और पुलिस के हवाले कर दिया।

एक कलयुगी बेटे ने अपनी भाभी से अवैध संबंधों के चलते भाभी के साथ मिलकर मां की गला दबाकर हत्या कर दी। घटना यहां के चंडीगढ़ मोहल्ला की है। हत्या का राज तीन दिन बाद मृतका की अंतिम रस्म पर खुला जब बेटे ने रिश्तेदारों के सामने सबकुछ उगल दिया। युवक व उसकी भाभी को पुलिस के हवाले कर दिया गया है व पुलिस मामले की जांच कर रही है।

चंडीगढ़ मोहल्ला निवासी स्नेहलता पत्नी स्व. रवि कुमार की सोमवार को मौत हो गई थी। उस समय उसका छोटा बेटा रवि व राकेश काम पर गए हुए थे। घटना का समाचार मिलने पर जब वे घर पहुंचे तो उन्होंने इसे साधारण मौत मान लिया। मंगलवार को संस्कार के समय मृतका को नहलाया तो गले पर कुछ निशान एवं शरीर के कुछ हिस्सों पर सूजन देखकर शक जाहिर किया, लेकिन शोक के माहौल को देखते हुए वे चुप रहे और व उसका अंतिम संस्कार कर दिया।

वीरवार को घर के निकट बनी एक धर्मशाला में जब मृतका की अंतिम रस्म किरया चल रही थी तो कुछ नजदीकी रिश्तेदारों ने पंकज से बातचीत की तो वह सच उगल बैठा व उसने बताया कि उसने अकेले ही अपनी मां को नहीं मारा, बल्कि उसकी भाभी शालू पत्नी राकेश कुमार भी शामिल है। इसके बाद रिश्तेदारों के पैरों तले जमीन खिसक गई व उन्होंने पंकज व शालू की जमकर धुनाई की व उसके बाद पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। माना जा रहा है कि दोनों के बीच अवैध संबंध होने के कारण उन्होंने इस वारदात को अंजाम दिया।