नाराज गर्लफ्रेंड ने फेसबुक पर की बेइज्जती, आहत होकर छात्र ने किया खतरनाक काम
गर्लफ्रेंड ने फेसबुक पर छात्र की बेइज्जती ने की तो वह खफा हो गया। गुस्साए छात्र ने हॉस्टल में अपने हाथ की नस काटकर आत्महत्या का प्रयास किया।
जेएनएन, चंडीगढ़। यहां के एक सरकारी कालेज में पढ़ने वाले छात्र को एक छात्रा से प्रेम हो गया। दोनों के बीच लगभग डेढ़ साल तक संबंध भी रहे, लेकिन फिर अचानक लड़की उससे रूठ गई। छात्र ने फेसबुक से मैसेज किए तो छात्रा ने कथित रूप से उसका अपमान कर दिया। इससे आहत छात्र ने हॉस्टल में अपनी हाथ की नस काट दी।
छात्र को सेक्टर-16 स्थित सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत खतरे से बाहर बताई जाती है। बताया जाता है कि छात्र शुक्रवार को कालेज कैंपस में गया था। शाम को वह लौटा तो उदास सा नजर आ रहा था। इसके बाद उसने छात्रा से फेसबुक के जरिये संपर्क साधा, लेकिन छात्रा ने उस पर टिप्पणी कर दी।
इससे आहत छात्र ने रात के लगभग 8 बजे अपने हाथ की नस काट ली। नस काटने का पता जैसे ही हॉस्टल के बाकी स्टूडेंट को चला उन्होंने वार्डन की सहायता से उसे सेक्टर-16 स्थित सिविल अस्पताल में भर्ती कराया और परिजनों को सूचित किया। छात्र के परिजन यहां पहुंच चुके हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।