यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 26, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
पत्नी की मौत के बाद बाप अपनी ही बेटियों से करता था अश्लील हरकत
पत्नी की मौत के बाद एक बाप रिश्तों की मर्यादा को तार-तार करने लगा था। वह अपनी ही बेटियों से अश्लील हरकतें करता था।

जेएनएन, चंडीगढ़। मनीमाजरा में एक पिता पर अपनी ही नाबालिग बेटियों से छेड़छाड़ करने के मामले में केस दर्ज किया गया है। बेटियों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को 354, 354ए और पोक्सो एक्ट के तहत दबोचा है। मंगलवार को आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया जहां उसे 14 दिन के लिए न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
पुलिस से मिली जानकारी अनुसार मनीमाजरा निवासी दो नाबालिग बहनों ने बताया कि उनकी मां की सात साल पहले मौत हो चुकी है। पिता कुछ साल पहले बड़ी बेटी से छेड़छाड़ करने लगा। जिसका कई बार विरोध किया पर जब नहीं माना तो बेटी घर की पहली मंजिल पर रहने वाले अपने ताया के साथ रहने लगी। जिसके बाद पिता ने मौका देखकर छोटी बेटी के साथ भी छेड़छाड़ शुरू कर दी। कई बार तो उसने यह बात बड़ी बहन को बताई थी।
सोमवार को दोनों बहनें मनीमाजरा स्थित एक क्लीनिक में पुराने जख्म की पट्टी कराने गई। उन्होंने तंग आकर यहां छेड़छाड़ की बात डॉक्टर को बता दी। डॉक्टर ने तुरंत इसकी सूचना चाइल्ड हेल्पलाइन को दी। जिसके बाद आइटी पार्क पुलिस स्टेशन ने मामला दर्ज कर लिया। मामले मे जांच अधिकारी सुखचैन सिंह ने बताया कि आरोपी को सोमवार रात गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया गया, जहां उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
