यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 06, 2013 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
मोदी पहलवान, राहुल को लंगोट बांधना भी नहीं आता: कल्याण
जागरण संवादाता, एटा। पूर्व मुख्यमंत्री एवं स्थानीय सांसद कल्याण सिंह ने रविवार को कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी की जमकर खिल्ली ...और पढ़ें

जागरण संवादाता, एटा। पूर्व मुख्यमंत्री एवं स्थानीय सांसद कल्याण सिंह ने रविवार को कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी की जमकर खिल्ली उड़ाई। बोले, मोदी पहलवान हैं और राहुल जैसे तमाम पहलवानों को चित कर चुके हैं। वैसे राहुल गांधी को तो लंगोट बांधना तक नहीं आता। उन्होंने यह भी कहा कि नवंबर तक वे भाजपा के औपचारिक सदस्य बन जाएंगे।
पढ़ें: आजम को भेजो जेल: कल्याण
एटा में आवास पर संवाददाताओं को संबोधित करते हुए कल्याण ने कहा कि देश का हर व्यक्ति मोदी को प्रधानमंत्री की कुर्सी पर देखना चाहता है। कांग्रेस के पास राहुल के अलावा कोई और विकल्प नहीं है। दागियों के अध्यादेश मुद्दे पर उन्होंने कहा कि कांग्रेस की ओर से यह नुकसान की भरपाई को पूर्व नियोजित कवायद थी, जिसे कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी का आशीर्वाद प्राप्त था। राहुल ने यह नौटंकी कांग्रेस को और नुकसान से बचाने के लिए की। राममंदिर के मुद्दे पर उन्होंने कहा कि यह श्रद्धा से जुड़ा मसला है, मैं इसका राजनीतिकरण नहीं करना चाहता।
आजम को तुरंत जेल भेजा जाना चाहिए: कल्याण सिंह का कहना है कि मुजफ्फरनगर दंगों के लिए प्रदेश की सपा सरकार की मुस्लिम तुष्टीकरण की नीति जिम्मेदार है। दंगों के लिए आजम खां को तत्काल जेल भेज देना चाहिए, लेकिन विडंबना यह है कि सरकार में आजम को जरूरत से ज्यादा महत्व दिया जा रहा है। पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि पांच राज्यों में होने जा रहे विधानसभा चुनाव लोकसभा चुनाव का सेमी फाइनल होंगे।
मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर
