विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jan 22, 2016 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

घुसपैठ के मुद्दे पर सेना-बीएसएफ अधिकारियों के बीच होगी उच्च स्तरीय बैठक

By Lalit RaiEdited By:
Published: Fri, 22 Jan 2016 10:39 AM (IST)Updated: Fri, 22 Jan 2016 10:52 AM (IST)

भारत-पाक सीमा पर अवैध घुसपैठ को रोकने के लिए आज सेना और बीएसएफ अधिकारियों के बीच बैठक होगी। नॉर्थ ब्लॉक ...और पढ़ें

News Article Hero Image

नई दिल्ली। भारत-पाक सीमा पर अवैध घुसपैठ को रोकने के लिए आज सेना और बीएसएफ अधिकारियों के बीच बैठक होगी। नॉर्थ ब्लॉक में होने वाली बैठक में गृहमंत्रालय के अधिकारी भी शामिल होंगे।

बमियाल सेक्टर में हुई थी घुसपैठ की कोशिश

भारत-पाकिस्तान सीमा पर बमियाल सेक्टर के ताश पोस्ट के पास गुरुवार को पाकिस्तान से घुसपैठ की फिर कोशिश हुई है। बीएसएफ के जवानों ने इसे विफल का दिया। रोकने पर उन्होंने जवानों पर फायरिंग कर दी। इसके बाद जवाबी कार्रवाई में एक घुसपैठिया मारा गया और दो वापस पाकिस्तान भाग गए। दोेनों देशों के रेंजरों की तीन दौर की फ्लैग मीटिंग हो चुकी है। मीटिंग में पाकिस्तान मारे गए घुसपैठिये को अपने यहां का हाेने से इनकार कर रहा है।

बांग्लादेशी घुसपैठियों की गिरफ्तारी से मची सनसनी