Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवक ने घर में घुसकर की महिला से अश्लील हरकत और दी जान से मारने की धमकी

    By Ankit KumarEdited By:
    Updated: Thu, 27 Jul 2017 01:20 PM (IST)

    महिला घर में अकेली थी और काम कर रही थी। तभी घर में गांव का एक युवक घुस आया और महिला से छेड़छाड़ करने लगा। उसने जातिसूचक शब्द भी बोले और धमकी दी।

    युवक ने घर में घुसकर की महिला से अश्लील हरकत और दी जान से मारने की धमकी

    जेएनएन, पानीपत। महिला से अभद्रता करने व उसे जातिसूचक शब्द बोलने पर अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायाधीश शशिबाला चौहान की अदालत ने आरोपी को दोषी करार दिया। दोषी को विभिन्न धाराओं में एक वर्ष की सजा व जुर्माना भी सुनाया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    समालखा के गांव पट्टी कल्याणा गांव निवासी महिला ने 1 सितंबर 2015 को थाने में मुकदमा दर्ज कराया था। आरोप था कि 13 अगस्त 2015 को वह अपने घर में काम कर रही थी। अपराह्न करीब 2 बजे गांव निवासी सुरेंद्र उर्फ सोनू घर में घुस आया और अभद्रता व छेड़छाड़ करने लगा। विरोध करने पर जातिसूचक शब्द व गालियां देने लगा। आरोपी शाम 7 बजे पुन: पहुंचा और गाली-गलौज करते हुए, गोली मारने की धमकी देता हुआ चला गया।

    यह भी पढ़ें: पांच साल की बच्‍ची को 20 हजार में रखा गिरवी, अत्‍याचार व दुष्‍कर्म की होती ...

    पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया था। मुकदमा अदालत में विचाराधीन चल रहा था। बुधवार को अदालत ने दोनों पक्षों को सुनने के बाद आरोपी को दोषी करार देते हुए, सजा सुना दी। 

    यह भी पढ़ें: एटीएम कार्ड बदल छह राज्यों में लोगों के खातों से निकाले 40 लाख