पार्क में घूमने गई छात्रा को अश्लील वीडियो दिखा युवकों ने किया गैैंग रेप
पार्क में घूमने गई एक छात्रा से कुछ युवकों ने अश्लील वीडियो दिखाकर गैंग रेप किया। इसका पता तब चला जब वह गर्भवती हुई।
जेएनएन, कुरुक्षेत्र। पार्क में घूम रही दसवीं की छात्रा को कुछ लड़कों ने अपने पास बुलाया और अश्लील वीडियो दिखाकर उसे हवस का शिकार बनाया। घटना का खुलासा तब हुआ जब छात्रा गर्भवती हो गई।
छात्रा के मुताबिक वह चार माह पूर्व जिंदल पार्क में घूमने के लिए गई थी। इसी दौरान वहां कुछ युवक मोबाइल पर अश्लील वीडियो देख रहे थे। युवकों ने उसे अपने पास बुलाया और एक कोने में ले गए। युवकों ने वहां उसे जबरन वीडियो दिखाई. इसके बाद युवक उसके शरीर से छेड़छाड़ करने लगे। वह जब विरोध करने लगी तो उन्होंने उसका मुंह बंद कर दिया। इसके बाद युवकों ने उससे दुष्कर्म किया।
पढ़ें : टीवी देखने के बहाने जाता था साली की बेटी के बिस्तर पर और फिर...
पीड़ित छात्रा के मुताबिक उसने घटना की जानकारी अपनी मां को दी थी, लेकिन मां इसे गंभीरता से न लेते हुए इतना ही कहा कि अगर वह लड़के उसे दोबारा तंग करें तो बताना। छात्रा के मुताबिक इस बीच उसके शरीर में बदलाव आने लगा। उसने इसके जानकारी गत दिवस अपनी शिक्षिका को दी। शिक्षिका ने प्राचार्य को बताया और परिजनों को भी बुलाया। जिला बाल कल्याण संरक्षण अधिकारी वीरेंद्र काजल को भी घटना की जानकारी दी गई। इसके बाद जिला बाल कल्याण संरक्षण अधिकारी ने पुलिस को केस दर्ज करने के आदेश दिए।
पढ़ें : दुष्कर्म के बाद निकाह और फिर ससुराल में कई ने लूटी अस्मत
महिला थाने की प्रभारी दलीप कौर ने बताया कि मेडिकल के बाद ही पुष्टि हो पाएगी कि वह कितने माह की गर्भवती है। वह अभियुक्तों को पहचानती नहीं है। उनका पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है।
पढ़ें : प्रेमी से मिलने से रोकता था पिता फिर बेटी ने कर दिया रिश्तों का खून
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।