Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नरगिस फाखरी को क्‍यों सता रही इन दो हीरोइनों की याद

    नरगिस फाखरी को इन दिनों दो हीरोइनों की याद सता रही है, जिनके साथ 'हाउसफुल 3' की शूटिंग करते हुए उन्‍होंने खूब मस्‍ती की थी।

    By Pratibha Kumari Edited By: Updated: Mon, 30 May 2016 02:01 PM (IST)

    मुंबई (जेएनएन)। वैसे तो अब तक यही आम धारणा रही है कि बॉलीवुड अभिनेत्रियों की आपस में दोस्ती तो मुमकिन ही नहीं। मगर अब मौजूदा दौर की अभिनेत्रियां ये धारणा तोड़ती नजर आ रही हैं और दोस्ती की मिसाल पेश कर रही हैं। इनमें नरगिस फाखरी, जैकलिन फर्नांडिस और लीजा हेडन का भी नाम जुड़ गया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लता, सचिन का मजाक उड़ाकर फंसा कॉमेडियन अब मनसे के निशाने पर

    दरअसल, तीनों अभिनेत्रियों की फिल्म आ रही है 'हाउसफुल 3'। इसमें एक साथ काम करने के दौरान ही इनके बीच काफी करीबियां आ गईं और अब इसी का नतीजा है कि नरगिस को जैकलिन व लीजा की याद सता रही है। जाहिर सी बात है कि शूटिंग खत्म होते ही मिलना-जुलना भी कम हो जाता है। फिलहाल सभी 'हाउसफुल 3' के प्रमोशन में व्यस्त हैं, जो तीन जुन को रिलीज होने वाली है।

    शाहिद के भाई और सैफ की बेटी बनेंगे हीरो-हीरोइन, जानिए कब शुरू होगी शूटिंग

    वैसे आपको बता दें कि 'हाउसफुल 3' के अलावा नरगिस की फिल्म 'बैंजो' भी आ रही है। इसमें उनके अपोजिट रितेश देशमुख लीड रोल में नजर आएंगे। नरगिस ने न्यूयॉर्क बेस्ड एक डीजे का किरदार निभाया है, जो बाद में मुंबई आ जाती है। वहीं रितेश एक बैंजो प्लेयर की भूमिका में दिखेंगे।

    रिचा चड्ढा को चार साल बाद मिला इस शख्स के साथ काम करने का मौका