Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    माधुरी को लेकर इस बात से सलमान ने किया इंकार

    By Pratibha Kumari Edited By:
    Updated: Sun, 06 Sep 2015 06:05 PM (IST)

    हाल ही में अनुपम खेर ने ट्विटर पर लैंगिग समानता (जेंडर इक्विलिटी) को लेकर एक पहल शुरू किया था। इसी दौरान एक महिला ने बॉलीवुड में महिलाओं के साथ वेतन में असमानता बरते जाने का जिक्र किया तो उन्‍होंने इसके जवाब में कहा था कि कुछ मामलों में यह सच

    मुंबई। हाल ही में अनुपम खेर ने ट्विटर पर लैंगिग समानता (जेंडर इक्विलिटी) को लेकर एक पहल शुरू किया था। इसी दौरान एक महिला ने बॉलीवुड में महिलाओं के साथ वेतन में असमानता बरते जाने का जिक्र किया तो उन्होंने इसके जवाब में कहा था कि कुछ मामलों में यह सच है, लेकिन 'हम आपके है कौन' में माधुरी दीक्षित को सलमान खान से ज्यादा मेहनताना मिला था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ये क्या...सनी लियोन बनने वाली हैं रणबीर कपूर की सेक्सी पड़ोसन!

    हालांकि जब सलमान खान से अनुपम खेर के इस बयान के बारे में पूछा गया तो पहले दावा कि उन्हें इस बारे में पता नहीं है, मगर बाद में उन्होंने कहा, 'मुझे नहीं लगता कि यह सच है।' दरअसल, सलमान खान अपनी प्रोडक्शन फिल्म 'हीरो' के प्रमोशन के लिए सूरज पंचोली और आथिया शेट्टी के साथ एक डांस रियलिटी शो में पहुंचे हुए थे।

    पत्नी के प्यार में पड़कर ह्यूज जैकमैन हो गए थे शर्मिंदा

    तभी सलमान खान से इस बारे में पूछा गया। वहीं मेहनताने में असामनता पर उन्होंने कहा, 'यह सब उस पर निर्भर है कि लोग क्या देखना चाहते हैं।' आपको बता दें कि 1994 में सूरज बड़जात्या की फिल्म 'हम आपके है कौन' ब्लॉकबस्टर साबित हुई थी और सलमान खान-माधुरी दीक्षित की जोड़ी भी दर्शकों को खूब पसंद आई थी।