विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 16, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

सुनील शेट्टी की बेटी आथिया को सलमान खान लगते हैं ऐसे

By Pratibha Kumari Edited By:
Published: Wed, 16 Sep 2015 10:08 AM (IST)Updated: Wed, 16 Sep 2015 10:39 AM (IST)

सुनील शेट्टी की बेटी आथिया के लिए सलमान खान हमेशा खास रहेंगे, क्‍योंकि उन्‍होंने अपनी प्रोडक्‍शन फिल्‍म 'हीरो' में उन्‍हें ...और पढ़ें

News Article Hero Image

नई दिल्ली। सुनील शेट्टी की बेटी आथिया के लिए सलमान खान हमेशा खास रहेंगे, क्योंकि उन्होंने अपनी प्रोडक्शन फिल्म 'हीरो' में उन्हें काम करने का मौका दिया और इसके जरिए उन्हें बॉलीवुड में लॉन्च किया। खैर, क्या आपको पता है उनके साथ काम कर उन्हें सलमान कैसे लगे? चलिए बता ही देते हैं।

जिम में पुल-अप्स करते बिपाशा-करण के बीच दिखी इतनी करीबिया ...!

आथिया की नजर में सलमान 'एक बहुत ही कूल और गुड लुकिंग बॉस' हैं। उन्होंने एक इंटरव्यू के दौरान कहा, 'वह हमारे टीचर या उपदेशक नहीं हैं। वह हमारे बॉस हैं और एक बहुत ही कूल और गुड लुकिंग बॉस हैं।' आपको बता दें कि आथिया की फिल्म 'हीरो' 11 सितंबर को रिलीज हो चुकी है। इसमें आथिया के साथ अादित्य पंचोली के बेटे सूरज ने भी बॉलीवुड में एंट्री मारी है।

मारपीट के बाद पूजा मिश्रा ने सोनाक्षी सिन्हा पर लगाया गंभीर आरोप

आथिया को लगता है कि एक्टिंग किसी फिल्म स्कूल में कभी नहीं सीखी जा सकती। इसे सेट पर और करके ही सीखा जा सकता है। आथिया ने बताया कि फिल्म की शूटिंग शुरू होने से पहले उन्होंने तीन महीने तक वर्कशॉप किया, ताकि वो अपने कैरेक्टर, स्क्रिप्ट, सीन को बेहतर तरीके से समझ सकें और उन पर काफी कड़ी मेहनत की।उनके मुताबिक, इन सब चीजों के लिए स्कूल जाने की जरूरत नहीं है।