Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मुंबई में आए भूकंप के झटकों से सहम गईं परिणीति चोपड़ा!

    By Tilak RajEdited By:
    Updated: Tue, 12 May 2015 03:12 PM (IST)

    नेपाल और अफगानिस्‍तान में आए भूकंप के तेज झटकों ने भारत के कई राज्‍यों को भी हिला दिया। फिल्‍म नगरी मुंबई में भी भूकंप झटके महसूस किए गए। भूकंप के कारण लोगों में दहशत का माहौल है। फिल्‍म एक्‍ट्रेस परिणीति चोपड़ा ने भी मुंबई में भूकंप के झटके महसूस किए

    मुंबई। नेपाल और अफगानिस्तान में आए भूकंप के तेज झटकों ने भारत के कई राज्यों को भी हिला दिया। फिल्म नगरी मुंबई में भी भूकंप झटके महसूस किए गए। भूकंप के कारण लोगों में दहशत का माहौल है। फिल्म एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा ने भी मुंबई में भूकंप के झटके महसूस किए और सहम गईं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    परिणीति ने भूकंप के झटके महसूस करने के बाद माइक्रो ब्लॉगिंग साइट पर ट्वीट किया। उन्होंने ट्वीट में लिखा, 'मैंने अभी मुंबई में भूकंप के झटके महसूस किए।'

    परिणीति बॉलीवुड में पहचान फिल्म 'इशकजादे' से मिली। हालांकि इससे पहले वह रणवीर सिंह और अनुष्का शर्मा की फिल्म 'लेडिज वर्सस रिकी बहल' में नजर आई थीं।फिल्म 'इशकजादे' को रिलीज हुए 3 साल पूरे हो गए हैं। 2012 में आई इस फिल्म से निर्माता बोनी कपूर के बेटे अर्जुन कपूर ने एक्टिंग की दुनिया में पहला कदम रखा था जबकि परिणीति चोपड़ा पहली बार इस फिल्म में लीड रोल में थी।

    पीकू की बॉक्स ऑफिस पर बल्ले-बल्ले, पारिवारिक दर्शक हुए आकर्षित

    सेंसर बोर्ड प्रमुख पहलाज निहलानी पर लगे ये आरोप

    comedy show banner
    comedy show banner