Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नेशनल अवॉर्ड मिलने पर कल्कि को 'देसी' होने का और भी हो रहा एहसास

    By Pratibha Kumari Edited By:
    Updated: Wed, 04 May 2016 10:02 AM (IST)

    63वें नेशनल फिल्‍म अवॉर्ड्स में स्‍पेशल ज्‍यूरी अवॉर्ड से सम्‍मानित किए जाने पर अभिनेत्री कल्कि कोचलिन ने बताया कि उनके लिए यह क्‍या मायने रखता है।

    नई दिल्ली, अाइएनएस। 63वें नेशनल फिल्म अवॉर्ड्स में अभिनेेत्री कल्कि कोचलिन को भी सम्मानित किया गया। उन्हें फिल्म 'मार्गरिटा विद ए स्ट्रॉ' के लिए स्पेशल ज्यूरी अवॉर्ड से नवाजा गया। इस पर कल्कि ने कहा कि उन्हें और भी ज्यादा देसी होने का एहसास हो रहा है और इसकी वजह से लोग उनके 'देसीपन' को लेकर सवाल पूछना बंद कर देंगे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'बद्रीनाथ की दुल्हनिया' से देखिए वरुण और आलिया का फर्स्ट लुक

    दरअसल, कल्कि से पूछा गया कि यह अवॉर्ड उनके लिए कितना मायने रखता है तो उन्होंने कहा, 'सचमुच में यह मेरेे लिए बहुत बड़ी बात है। मेरे ख्याल से एक कलाकार के तौर पर इस देश में प्राप्त किया जाने वाला यह सबसे प्रतिष्ठित अवॉर्ड है। इससे और भी ज्यादा 'देसी' होने का एहसास हो रहा है। मुझे लग रहा है कि लोग मेरे 'देसीपन' को लेकर सवाल पूछना बंद कर देंगे।'

    करण सिंह ग्रोवर से शादी के बाद बिपाशा बसु इस लुक में आईं नजर

    अवॉर्ड के लिए कल्कि नई दिल्ली में मौजूद थीं। 'मार्गरिटा विद ए स्ट्रॉ' के बारे में उन्होंने कहा कि यह उनके लिए खास फिल्म थी, क्योंकि काम के दौरान उन्हें एक कलाकार और इंसान के तौर पर बहुत कुछ सीखने को मिला। कल्कि की अगली फिल्म 'वेटिंग' है, जिसमें उनके साथ एक बार फिर नसीरुद्दीन शाह नजर आएंगे। कल्कि ने उन्हें शानदार व्यक्ति बताया।

    comedy show banner
    comedy show banner