Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मैं तेरी दुनिया छोड़ चला ...गाना मोबाइल में बजाया, गले में फंदा डाल पेड़ से लटका

    By Kajal KumariEdited By:
    Updated: Sun, 23 Apr 2017 11:04 PM (IST)

    एक मंदबुद्धि युवक ने पत्नी के वियोग में मोबाइल में गाना बजाया और पेड़ में फंदा डालकर झूल गया। पुलिस ने शव बरामद कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है।

    मैं तेरी दुनिया छोड़ चला ...गाना मोबाइल में बजाया, गले में फंदा डाल पेड़ से लटका

    पटना [जेएनएन]। मैं तेरी दुनिया छोड़ चला ...मोबाइल पर यह गाना फुल साउंड में बजाकर अपने पॉकेट में रखा और गले में फंदा डालकर पेड़ से झूल गया। आत्महत्या करने का यह तरीका देखकर गांव वाले भी चकरा गए। लोगों ने युवक को देखा तो पेड़ से उतारा, तबतक उसकी मौत हो चुकी थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घटना पटना के दुल्हिनबाजार की है, जहां शुक्रवार की देर शाम एक युवक ने एनएच-98 के मुख्य पथ के किनारे स्थित एक पेड़ में फांसी का फंदा डालकर लटक गया और अपनी जान दे दी। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी, पुलिसशव जब्त कर मामले की जांच कर रही है।

    यह भी पढ़ें: तिलक के बाद वाट्सअप पर आयी दुल्हन की अपत्तिजनक फोटो, टूट गई शादी

    मिली जानकारी के मुताबिक मृतक युवक रानीतालाब थाना क्षेत्र के निसरपुरा गांव निवासी वंशी मांझी का पुत्र हरिया मांझी (35) है। बताया जाता है कि युवक मंदबुद्धि था और हाल ही में उसकी शादी हुई थी। पत्नी को जब पता चला कि उसका पति मंदबुद्धि है तो वह उसे छोड़कर चली गई थी।

    युवक इसके बाद डिप्रेशन में रहता था। कल शाम वह घर से निकलकर चुपचाप सड़क के किनारे बैठा था और मोबाइल से गाना सुन रहा था। उसके बाद उसने मोबाइल पॉकेट में डाल पेड़ से लटककर अपनी जान दे दी। उसका शव संदिग्ध स्थिति में निसरपुरा चैनपुरा गांव के समीप पीपल के पेड़ से लटका मिला। पुलिस शव बरामद करने के बाद मामले की जांच कर रही है। परिजनों ने कोई लिखित शिकायत नहीं की है। 

    यह भी पढ़ें: कम प्रीमियम में कराना है जीवन बीमा तो बनवा लें आधार कार्ड, जानिए