Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    किशोर ने साढे तीन साल की बच्ची से किया दुष्कर्म, पंचों ने कहा- समझौता करो

    By Kajal KumariEdited By:
    Updated: Thu, 16 Mar 2017 11:07 PM (IST)

    सीतामढ़ी जिले के एक गांव में एक किशोर ने साढे तीन साल की मासूम बच्ची से दुष्कर्म किया। मामला जब पंचायत में पहुंचा तो प्ंचायत ने कहा- समझौता कर लो।

    Hero Image
    किशोर ने साढे तीन साल की बच्ची से किया दुष्कर्म, पंचों ने कहा- समझौता करो

    मुजफ्फरपुर [जागरण टीम]। सीतामढ़ी के एक गांव में एक किशोर ने साढ़े तीन वर्ष की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। दुष्कर्म के इस मामले को सामाजिक स्तर पर दबाने के लिए बीते पांच दिनों से पंचायत की जा रही थी। आखिरकार पंचों से न्याय मिलने से नाउम्मीद होकर बच्ची के माता-पिता फरियाद लेकर थाने पहुंचे। पुलिस ने आनन-फानन में बच्ची को मेडिकल जांच के लिए सीतामढ़ी भेजा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें
    पीडि़ता के पिता के आवेदन पर आरोपी के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया गया।  प्राथमिकी के अनुसार, शनिवार के दिन बच्ची की मां खेत से घास लाने गई थी। बच्ची दरवाजे पर अकेली खेल रही थी। इसी बीच पड़ोस के एक लड़के ने नाजायज फायदा उठाया।
    कुछ समय बाद जब मां घर पहुंची तो बच्ची की बदतर स्थिति देख बेहाल हो गई। बाद में उसे पड़ोसी लड़के की करतूत की जानकारी हुई। शिकायत लेकर आरोपी के घर पहुंची तो उसके मां-बाप गाली-गलौज व मारपीट पर उतारू हो गए। 
    महिंदवारा ओपी प्रभारी नीतेश कुमार ने बताया कि पंचायत के कारण मामले की जानकारी विलंब से हुई। प्राथमिकी में शफीकुल रहमान के नाबालिग पुत्र को नामजद किया गया है। उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।