Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चोरी के मामले में फरार चल रहे आरोपित को पुलिस ने किया गिरफ्तार

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Sun, 17 Nov 2019 07:33 PM (IST)

    इलेक्ट्रानिक्स की दुकान में हुई चोरी के मामले में फरार चल रहे आरोपित को पुलिस ने धर दबोचने में कामयाबी हासिल की है।

    चोरी के मामले में फरार चल रहे आरोपित को पुलिस ने किया गिरफ्तार

    हरिद्वार, जेएनएन। एक माह पहले इलेक्ट्रानिक्स की दुकान में हुई चोरी के मामले में फरार चल रहे आरोपित को पुलिस ने धर दबोचने में कामयाबी हासिल की है। आरोपित की निशानदेही पर एक एलईडी टेलीविजन बरामद किया गया है। फिलहाल, पुलिस आरोपित से पूछताछ करने में जुटी हुई है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हरिद्वार जिले के कलियर थाना क्षेत्र के हद्दीपुर गांव निवासी अश्वनी की गांव में ही इलेक्ट्रानिक्स की दुकान है। तीन माह पहले चोरों ने दुकान का शटर तोड़कर दुकान से लाखों का माल समेट लिया था। इस मामले में एक माह पहले कलियर पुलिस ने चोरी के मुख्य आरोपित अमजद को गिरफ्तार किया था। उसकी निशानदेही पर चोरी का काफी माल बरामद किया गया था। आरोपित अमजद ने अपने एक अन्य साथी दिलशाद निवासी कुरडीखेड़ा थाना बिहारीगढ़ जिला सहारनपुर, उत्तर प्रदेश का नाम भी पुलिस को बताया था। 

    वहीं, पुलिस ने शनिवार की रात को दरगाह अब्दाल साहब क्षेत्र से एक सूचना के आधार पर दिलशाद को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने पूछताछ की तो उसने बताया कि उसने एक एलईडी बेहट, जिला सहारनपुर, उत्तर प्रदेश निवासी फरमान को बेची थी।

    यह भी पढ़ें: पुलिस के हत्थे चढ़ा वाहन चोर, मौके से ट्रक भी बरामद

    पुलिस ने दिलशाद की निशानदेही पर बेहट से दुकान से चोरी की गई एलईडी टीवी बरामद कर ली। जबकि फरमान घर पर नहीं मिला। कलियर थाना प्रभारी संतोष सिंह कुंवर ने बताया कि फरार आरोपित फरमान की भी तलाश की जा रही है।

    यह भी पढ़ें: सीआइएसएफ अधिकारी के घर में चोरी का मामला, नौकरानी और उसके प्रेमी से पूछताछ