विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे May 20, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

मोदी सरकार जुटी है धन की उगाही में : रीता बहुगुणा जोशी

By sunil negiEdited By:
Published: Wed, 20 May 2015 03:24 PM (IST)Updated: Wed, 20 May 2015 04:11 PM (IST)

कांग्रेस नेता रीता बहुगुणा जोशी ने कहा कि मोदी सरकार धन के उगाही में जुटी है। उन्‍होंने कहा कि केंद्र सरकार को गरीबों के कल्‍याण से लेना देना नहीं है।

News Article Hero Image

देहरादून। कांग्रेस नेता रीता बहुगुणा जोशी ने कहा कि मोदी सरकार धन के उगाही में जुटी है। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार को गरीबों के कल्याण से लेना देना नहीं है।

बुधवार को कांग्रेस नेता रीता बहुगुणा जोशी प्रेस कॉन्फ्रेंस की। इस दौरान उन्होंने मोदी सरकार के एक वर्ष पूरे होने पर सरकार पर हमले बोले। इस दौरान उन्होंने कहा कि मोदी सरका सिर्फ धन की उगाही में जुटी है। सरकार को गरीबों के कल्याण से कोई लेना देना नहीं है। सरकार ने समाजिक क्षेत्र के बजट में बड़ी कटौती की है।

पढ़ें-वाड्रा के बचाव से बचेगी कांग्रेस