Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रिश्‍तेदार को देखने अस्‍पताल जा रही नाबालिग की सड़क हादसे में मौत

    By Gaurav KalaEdited By:
    Updated: Wed, 01 Feb 2017 06:40 AM (IST)

    रिश्‍तेदार का हाल जानने अस्‍पताल जा रही स्‍कूटी सवार नवयुवती खुद हादसे का शिकार हो गई। सड़क हादसे में उसकी मौत हो गई।

    रिश्‍तेदार को देखने अस्‍पताल जा रही नाबालिग की सड़क हादसे में मौत

    देहरादून, [जेएनएन]: अस्पताल में भर्ती अपने रिश्तेदार का हाल जानने अस्पताल जा रही एक नाबालिग लड़की खुद हादसे का शिकार हो गई। ट्रेक्टर ट्राली ने स्कूटी सवार इस नवयुवती को टक्कर मार दी। इलाज के दौरान नवयुवती ने दम तोड़ दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जानकारी के मुताबिक, देहरादून कोतवाली क्षेत्र में सुबह नौ बजे के करीब रीठा मंडी के पास हुए हादसे की सूचना पर पुलिस ने घायल नवयुवती को उपचार हेतू दून अस्पताल पहुंचाया। जहां युवती की मृत्यु हो गयी।

    यह भी पढ़ें: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टकराई बाइक, दो की मौत

    मृतका की पहचान आशा (17 वर्ष) पुत्री केवल राम निवासी सिंगल मंडी, कुसुम विहार के रूप में हुई है। पुलिस द्वारा मृतका के परिजनों को सूचित किया गया है।

    यह भी पढ़ें: कपकोट में मैक्स खाई मे गिरी, दो भाइयों की मौत; चालक घायल

    जानकारी से पुलिस को ज्ञात हुआ कि मृतका के रिश्तेदार दून अस्पताल में एडमिट थे, जिनसे मिलने आशा दून अस्पताल जा रही थी।

    यह भी पढ़ें: नैनीताल में कार खाई में गिरी, तीन की मौत; तीन घायल