विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

गाजियाबाद में नींद की झपकी आने से आरओबी की रेलिंग तोड़ 25 फुट नीचे गिरी कार, पिता की मौत और बेटा घायल

By Vineet KumarEdited By: Abhishek Tiwari
Published: Mon, 01 Dec 2025 08:15 AM (IST)

गाजियाबाद में एक दर्दनाक हादसे में, एक तेज रफ्तार कार पुल की रेलिंग तोड़कर नीचे गिर गई। इस दुर्घटना में ...और पढ़ें

हादसाग्रस्त कार को देखते लोग। फोटो- जागरण

हादसाग्रस्त कार को देखते लोग। फोटो- जागरण

HighLights

  1. जागृति विहार निवासी पिता-पुत्र कार में एटा से घर जा रहे थे 

जागरण संवाददाता, गाजियाबाद। हापुड़ रोड पर सोमवार तड़के सिहानी गेट थाने के सामने तेज रफ्तार कार रेलिंग तोड़कर करीब 25 फुट नीचे गिर गई। हादसे में संजय नगर की जागृति विहार कालोनी निवासी 55 वर्षीय रमेश सिंह की मौत हो गई जबकि उनका पुत्र प्रिंस घायल हो गया। कार प्रिंस चला रहा था। पुलिस का कहना है कि पिता-पुत्र डिजायर कार से एटा से वापस लौट रहे थे।

कार चलाते हुए प्रिंस को नींद की झपकी आने की वजह से हादसा होना लग रहा है। घायल युवक को अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया है। जागृति विहार कालोनी निवासी रमेश सिंह आरडीसी स्थित बैंक में गार्ड थे। जबकि उनका बेटा प्रिंस किराने की दुकान चलाता है। रविवार को दोनों किसी कार्यक्रम में शामिल होकर वापस लौट रहे थे।

सोमवार तड़के करीब तीन बजे पुराना बस अड्डा से हापुड़ चुंगी जाने वाली लेन पर सिहानी गेट थाने के सामने अचानक कार अनियंत्रित होकर रेलिंग तोड़ते हुए 25 फुट नीचे जा गिरी। हादसे में घायलों हुए पिता-पुत्र को पुलिस ने अस्पताल पहुंचाया जहां रमेश सिंह को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया जबकि उनके बेटे का इलाज चल रहा है।

एसीपी नंदग्राम उपासना पांडेय ने बताया कि प्रारंभिक जांच के आधार पर लग रहा है कि ड्राइविंग के दौरान प्रिंस को नींद की झपकी आ गई होगी, जिससे वाहन अनियंत्रित होकर सीधे पुल की रेलिंग से टकरा गया। टक्कर इतनी जोरदार थी कि मजबूत लोहे की रेलिंग टूट गई और कार नीचे सड़क पर जा गिरी। कार गिरने के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी।

यह भी पढ़ें- Ghaziabad Accidents: कोहरे में छोटी सी गलती से हो सकते हैं बड़े हादसे, रॉन्ग साइड गाड़ी चलाने से होते हैं हादसे

यह भी पढ़ें- गाजियाबाद में तेज रफ्तार ट्रक का कहर, बाइक सवार दंपती को मारी टक्कर; पति की मौत और पत्नी गंभीर रूप से घायल