Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पहले मंगलसूत्र पहनाया फ‍िर ट्रेन के आगे कूदा प्रेमी युगल ने जान दे दी

    By Nawal MishraEdited By:
    Updated: Fri, 16 Dec 2016 08:12 PM (IST)

    बिजनौर नगीना क्षेत्र में एक प्रेमी युगल ने एक्‍सप्रेस ट्रेन के आगे कूदकर आत्‍महत्‍या कर ली। प्रेमिका की मौके पर मौत हो गई जबकि प्रेमी ने अस्‍पताल में दम तोड़ दिया।

    Hero Image

    बिजनौर (जेएनएन)। आज सुबह बिजनौर नगीना क्षेत्र में एक प्रेमी युगल ने एक्सप्रेस ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। प्रेमिका की मौके पर ही मौत हो गई जबकि प्रेमी ने अस्पताल में दम तोड़ दिया। खुशहालपुर मठेरी निवासी प्रेमी युगल मुगलवाला के रेलवे फाटक के समीप पहुंचा और एक्सप्रेस ट्रेन के आगे ट्रैक पर कूद गया। 18 वर्षीय युवती वर्षा की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि बीस वर्षीय प्रेमी आलोक गंभीर रूप से घायल हो गया। बाद में उसकी भी अस्पताल में मौत हो गई। दोनो सैनी बिरादरी से है ।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मौके पर पहुचे ग्राम प्रधान के भाई लियाकत मलिक ने पुलिस को सूचना दी। बताया जाता है कि दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे, लेकिन परिजन तैयार नहीं थे। इसी से आहत होकर दोनों ने यह कदम उठा लिया। वर्षा बीए में पढ़ रही थी। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भिजवाए। बताया जाता है कि आत्महत्या करने से पहले आलोक ने वर्षा के गले में मंगलसूत्र डाला और फिर ट्रेन के आगे कूद गए।

    यह भी पढे़-

    चाचा और अंकल साथ रहें न रहें पर जनता साथ रहे : अखिलेश

    फेसबुक पर धार्मिक मामले में आपत्तिजनक टिप्पणी शेयर करने पर जेल

    नोटबंदी के बाद आगरा परिक्षेत्र के 25000 लोगों को आयकर नोटिस