Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यूपी की सास-दामाद की चर्चित जोड़ी में आया नया अपडेट: सपना ने उठाया ऐसा कदम, हैरान रह गए बच्चे और पति

    Aligarh News सपना ने अपने पति को छोड़कर अपने प्रेमी के साथ जाने का फैसला किया है। महिला के पति ने उसे मनाने की बहुत कोशिश की लेकिन वह नहीं मानी। पुलिस ने भी महिला की काउंसलिंग कराई लेकिन वह अपने फैसले पर अड़ी रही। आखिरकार शुक्रवार को महिला अपने प्रेमी के साथ चली गई। पुलिस अब पति के लगाए आरोपों की जांच करेगी।

    By Jagran News Edited By: Abhishek Saxena Updated: Sat, 19 Apr 2025 10:00 AM (IST)
    Hero Image
    अपने प्रेमी राहुल के साथ गई सपना। वीडियो से ली गई तस्वीर।

    जागरण संवाददाता, अलीगढ़। दो दिन तक बच्चों ने खूब मनाया। पति ने भी सारी बातें भूलने के लिए समझाया। पुलिस ने काउंसिलिंग कराई, पर सपना ने निर्णय नहीं बदला। घर ले जाने के लिए बच्चे रोते रह गए, मगर वह शुक्रवार को साथ जीने-मरने का वादा दोहराते हुए होने वाले दामाद राहुल के साथ चली गई। पति ने तलाक देने से इन्कार कर दिया है। उनके द्वारा सपना पर लगाए गए तीन लाख रुपये नकद व पांच लाख रुपये कीमत का सोना ले जाने के आरोप की पुलिस जांच करेगी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सपना की बेटी की शादी 16 अप्रैल को तय थी। उससे पहले छह अप्रैल को ही वह होनेवाले दामाद के साथ भाग गई। दोनों दस दिन बाद 16 अप्रैल को लौटे और खुद को पुलिस के हवाले कर दिया। पति जितेंद्र ने टूटते परिवार को बचाने के लिए पत्नी सपना को अपनाने का निर्णय लिया। पत्नी को साथ घर चलने के लिए भी कहा।

    सपना की फोटो।

    काउंसलिंग भी बेकार

    गांव की महिलाओं ने भी समझाया। फिर बेटी सहित उसके तीनों बच्चे मां के पास आकर खूब रोए, मगर वह नहीं मानी और राहुल के साथ जाने की जिद पर अड़ी रही। महिला परामर्श केंद्र में काउंसिलिंग कराई गई।

    सपना और राहुल की सेल्फी। फाइल

    शुक्रवार की दोपहर तक उसे समझाने के प्रयास होते रहे। रात पुलिस ने उसे राहुल के हवाले कर दिया। राहुल का कहना है कि सपना उसकी पत्नी है। कोर्ट मैरिज करेंगे।

    ये भी पढ़ेंः UP Weather: यूपी में बदला मौसम: मेरठ में आंधी-बरसात ने मचाई तबाही, कई जिलों में झमाझम बारिश का ऑरेंज अलर्ट

    ये भी पढ़ेंः रात के अंधेरे में तौलिया पहनकर आया युवक, घर के बाहर सोती हुई लड़की को उठाकर किया दुष्कर्म

    राहुल को घर में नहीं घुसने देंगे पिता, जेवर-नकदी के आरोपों की जांच करेगी पुलिस

    राहुल के पिता ओमवीर का कहना है कि समाज में बहुत बेइज्जती हुई है, अब उससे कोई संबंध नहीं है। उसे घर में नहीं घुसने देंगे। जितेंद्र ने शगुन में दिए गए एक लाख रुपये, दो मोबाइल और सपना द्वारा ले जाए गए तीन लाख रुपये व पांच लाख के जेवर दिलाने की मांग पुलिस से की है। थाना प्रभारी अरविंद कुमार ने बताया कि जितेंद्र द्वारा लगाए गए आरोपों की जांच कराई जाएगी।