विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Nov 28, 2022 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Bharat Jodo Yatra: मध्‍य प्रदेश में भारत जोड़ो यात्रा का छठा दिन, बड़ा गणपति से उज्‍जैन के लिए रवाना

By Jagran NewsEdited By: Babita Kashyap
Published: Mon, 28 Nov 2022 07:54 AM (IST)

Bharat Jodo Yatra मध्‍य प्रदेश में राहुल गांधी (Rahul Gandhi) की भारत जोड़ो यात्रा का आज छठा दिन है। यात्रा ...और पढ़ें

Bharat Jodo Yatra: मध्य प्रदेश में राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा का आज छठा दिन है।
Bharat Jodo Yatra: मध्य प्रदेश में राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा का आज छठा दिन है।

इंदौर, जागरण आनलाइन डेस्‍क। Bharat Jodo Yatra: मध्य प्रदेश में राहुल गांधी (Rahul Gandhi) की भारत जोड़ो यात्रा का आज छठा दिन है। पांचवे दिन रविवार को राहुल गांधी की यात्रा महू (Mahu) से इंदौर (Indore) पहुंची थी। इंदौर पहुंचकर राहुल गांधी ने रविवार रात को रजवाड़ा में लोगों को संबोधित किया था।

बड़ा गणपति में किए भगवान गणेश के दर्शन

दिग्विजय सिंह भी बड़ा गणपति पहुंचे

कांग्रेस (Congress) के दिग्‍गज नेता दिग्विजय सिंह (Digvijay Singh) भी सुबह ही बड़ा गणपति पहुंचे थे। उनके साथ वरिष्ठ नेता मणिशंकर अय्यर (Manishankar Iyer) भी शामिल हुए। राहुल गांधी के दौरे के लिए लोग सुबह से ही यहां पहुंचने लगे थे। यात्रा करीब 6.15 बजे बड़ा गणपति से शुरू हुई।

यात्रा यहां यह जिंसी होते हुए मरीमाता चौराहे पर पहुंची। बड़ा गणपति से मारीमाता तक की यात्रा लगभग 20 मिनट में पूरी की।

यह भी पढ़ें -

मुंबई 26/11 आतंकी घटना में मार्कोस कमांडो हिम्‍मत राव ने बचायी थी 175 लोगों की जान

उदयपुर के जगदीश मंदिर के पुजारी को हत्या की धमकी, दुबई और पश्चिम बंगाल से आए चार फोन