Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पलामू में आपसी विवाद को लेकर हुई चाकूबाजी, एक गंभीर रूप से घायल; पुराने मामले पर शुरू हुआ विवाद

    Updated: Tue, 26 Mar 2024 03:31 PM (IST)

    पलामू के मेदिनीनगर में सोमवार रात को हुई चाकूबाजी की घटना में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। यहां किसी पुराने मामले को लेकर दो पक्षों में झड़प हुई जिसमें एक पक्ष की ओर किसी से दूसरे पक्ष के गुंजन शुक्‍ला पर चा‍कू से हमला कर दिया। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसका फिलहाल रांची के पारस हॉस्पिटल में इलाज चल रहा है।

    Hero Image
    पलामू में आपसी विवाद को लेकर चाकूबाजी की घटना।

    जागरण संवाददाता, मेदिनीनगर (पलामू)। सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत सिंगरा गांव में हुई चाकूबाजी की घटना में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसको इलाज के लिए एमएचसीएच में भर्ती किया गया, जहां गंभीरता को देखते हुए प्राथमिक उपचार कर रिम्स रेफर कर दिया है। लेकिन उसके स्वजन उसे इलाज के लिए पारस अस्पताल रांची में भर्ती कर इलाज करा रहे हैं, जहां उसकी स्थिति चिंताजनक बताई जाती है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पुराने मामले को लेकर भिड़े दो पक्ष

    घटना बीते सोमवार की रात नौ बजे की हैं, जब गांव के देवी मंडप में होली को लेकर आयोजित कीर्तन में दो पक्ष के लोग पुराने मामले को लेकर आपस में भिड़ गए।

    इसमें एक पक्ष लव शुक्ला की ओर से किसी ने दूसरे पक्ष देवांग शुक्ला के भाई गुंजन शुक्ला पर चाकू से हमला कर दिया। इसमें गुंजन शुक्ला बुरी तरह से जख्मी हो गया। इसके बाद गुंजन शुक्ला को इलाज के लिए एमएमसीएच भेजा गया, जहां से उसको बेहतर इलाज के लिए रिम्स रेफर कर दिया गया।

    होली की छुट्टी पर घर आया था गुंजन

    सदर थाना प्रभारी उत्तम कुमार राय ने बताया कि पुराने मामले को लेकर दोनों पक्ष के बीच मारपीट हुई। इसमें गुंजन शुक्ला बुरी तरह से घायल हो गया। वह रांची में रहकर पढ़ाई करता हैं और होली की छुट्टी में घर आया था। इस मामले में दोनों पक्ष में से किसी ने भी आवेदन नहीं दिया है। फिर भी पुलिस अग्रतर कारवाई कर रही है। दोनों पक्ष के लोगों से पूछताछ कर रही है।

    यह भी पढ़ें: रवि शर्मा हत्याकांड के आरोपी मुरारी सिंह की हत्या का बन रहा था प्‍लान, पुलिस ने दो अपराधियों को किया गिरफ्तार

    यह भी पढ़ें: Bokaro Crime: होली पर घर आए अग्निशमन विभाग के चालक की चाकू गोदकर हत्या, बिहार के भगलपुर में तैनात था मोनू

    comedy show banner
    comedy show banner