यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Apr 12, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Jaya Bachchan की बातें सुनकर Aishwarya Rai की आंखोंं से टपकने लगे थे आंसू, सास की इस बात ने कर दिया था हैरान
ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन बॉलीवुड के पॉपुलर कपल्स में से एक हैं। मीडिया में भले इनको लेकर कैसी भी ...और पढ़ें

HighLights
- वायरल हो रहा जया का पुराना वीडियो
- जया ने की ऐश्वर्या की तारीफ
- अवॉर्ड फंक्शन का है वीडियो
एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। पिछले दिनों बच्चन परिवार में कुछ अनबन की खबरें आ रही थीं। ऐसा कहा जा रहा था कि अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय अलग होने वाले हैं। हालांकि परिवार की तरफ से इस तरह की कोई टिप्पणी नहीं आई। वहीं ऐश्वर्या और अभिषेक को बेटी के स्कूल फंक्शन में साथ देखकर सभी के मुंह पर टेप लग गया।
साल 2007 का है वायरल वीडियो
अब जया बच्चन की एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमें अभिषेक और ऐश्वर्या की शादी से पहले जया अपनी होने वाली बहू का घर में स्वागत करती नजर आ रही हैं। ये वीडियो साल 2007 का है। फिल्मफेयर अवॉर्ड के इस वीडियो में जया बच्चन पुरस्कार लेने के लिए मंच पर जाती हैं और इस अवसर पर ऐश्वर्या की तारीफ करते हुए उनका परिवार में स्वागत करती हैं।
.jpg)
यह भी पढ़ें: मम्मी Aishwarya Rai के 'कजरा रे' गाने पर आराध्या बच्चन ने किया गजब का डांस, वायरल हुआ अभिषेक की बेटी का वीडियो
जया की बातें सुनकर इमोशनल हईं ऐश्वर्या
जया ने कहा,"मैं एक अद्भुत और प्यारी लड़की की सास बनने जा रही हूं, जिसके पास ग्रेट वैल्यूज,महान गरिमा और प्यारी सी मुस्कान है। मैं आपका परिवार में स्वागत करती हूं, मैं आपसे प्यार करती हूं।" जया बच्चन के शब्दों को सुनकर ऐश्वर्या राय भावुक हो जाती हैं। उनकी आंखों से टपटप आंसू बहने लगते हैं। क्लिप में अमिताभ बच्चन भी दर्शकों के बीच बैठे नजर आ रहे हैं।
View this post on Instagram
जया ने की ऐश्वर्या की मुस्कान की तारीफ
दिलचस्प बात ये है कि यह पहली बार नहीं है जब जया बच्चन ने ऐश्वर्या राय की तारीफ की हो। यहां तक कि जब वो कॉफी विद करण में आई थीं, तब उनसे पूछा गया था कि क्या ऐश्वर्या परिवार के लिए एकदम सही हैं।
इस पर जया ने कहा था,"मुझे ऐसा लगता है कि वो बहुत बढ़िया है क्योंकि वह खुद एक बड़ी स्टार हैं। लेकिन जब हम सब साथ होते हैं, तो मैंने उन्हें कभी भी खुद को आगे बढ़ाते नहीं देखा, मुझे उनकी वो क्वालिटी बहुत पसंद है। वह शांत रहती हैं, सुनती है और सब कुछ समझती हैं। एक और खूबसूरत बात यह है कि वह बहुत अच्छी तरह से घुलमिल गई है। न केवल परिवार में, बल्कि वह जानती हैं कि यह परिवार है, ये अच्छे दोस्त हैं, ऐसा ही होना चाहिए। मुझे लगता है कि वह एक मजबूत महिला हैं, उनमें बहुत गरिमा है।"
