Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ससुरालियों ने घर से निकाला, मायके में आकर जहर खाया विवाहिता ने

    By BhanuEdited By:
    Updated: Sun, 09 Oct 2016 04:00 AM (IST)

    विवाहिता को मारपीट कर ससुरालियों ने घर से बाहर निकाला तो उसने जहर खाकर आत्महत्या का प्रयास किया। अब महिला के भाई ने ससुराल पक्ष के खिलाफ थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

    हरिद्वार, [जेएनएन]: विवाहिता को मारपीट कर ससुरालियों ने घर से बाहर निकाला तो उसने जहर खाकर आत्महत्या का प्रयास किया। अब महिला के भाई ने ससुराल पक्ष के खिलाफ थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
    जानकारी के मुताबिक पथरी थाना क्षेत्र के अंतर्गत धनपुरा गांव की साइन (28 वर्ष) पुत्री सुलेमान का विवाह इसी गांव में हुआ था। आरोप है कि ससुराल पक्ष के लोग अक्सर उससे मारपीट करते हैं। गत शाम ससुराल पक्ष ने उसे मारपीट कर घर से निकाल दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-नौकरी छुटने से दुखी युवक ने उठाया ऐसा खौफनाक कदम...
    इसके बाद साइन सीधे मायके पहुंची और उसने जहर खा लिया। तबीयत बिगड़ने पर परिजनों को इसका पता चला तो उसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।

    पढ़ें:-प्रधानाचार्य ने ऐसा क्या किया कि खुद पर तेल छिड़ककर छत पर चढ़ गया छात्र
    इस संबंध में विवाहिता के भाई ने पुलिस थाने में तहरीर देकर पति, ससुर, जेठ, ननद और नंदोई के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। आरोप है कि अक्सर ससुराल वाले उससे मारपीट करते हैं। यही नहीं नंदोई पर अश्लील हरकतें का भी आरोप लगाया गया।
    पढ़ें-दरवाजा खोला तो पता लगा नहीं रहा बेटा, परिवार में कोहराम