Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    किशोरी की मौत के पीछे की कहानी पर परिवारवाले और पुलिस में रार

    By Gaurav KalaEdited By:
    Updated: Sat, 18 Feb 2017 06:30 AM (IST)

    रुड़की में किशोरी की मौत के पीछे की कहानी पर पुलिस टीम और परिवारवालों पर रार हो गई। पुलिस को मर्डर का शक है। ...और पढ़ें

    Hero Image
    किशोरी की मौत के पीछे की कहानी पर परिवारवाले और पुलिस में रार

    रुड़की, [जेएनएन]: हरिद्वार के रुड़की में केलहनपुर गांव में अपनी बुआ के यहां कई सालों से रह रही अंजुम (16 वर्ष) पुत्री शाहनजर की संदिग्ध हालत में मौत हो गई। परिजनों का कहना है कि किशोरी की मौत छत से गिरने से हुई। जबकि पुलिस को किसी ने फोन करके बताया कि किशोरी की हत्या की गई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पुलिस ने मौके पर जा कर शव को कब्जे में लिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। वहीं परिजन पोस्टमार्टम नहीं कराने की बात पर अड़े रहे। जिसे लेकर परिजन कोतवाली में डेरा डाला।

    यह भी पढ़ें: सिर पर डंडा मारकर की थी चचेरी भाभी की हत्या, मिली ये सजा

    बताया गया है कि किशोरी करीब 12 साल से केलनपुर गांव में अपनी बुआ के यहां रह रही थी। मूल रूप से लड़की जलालपुर की रहने वाली है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत के कारण सामने आयंगे।

    यह भी पढ़ें: हरिद्वार में एक व्यक्ति की गला दबाकर की गई हत्या