Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एटीएम तोड़कर चोरी का प्रयास करने वाले युवक को मिली ऐसी सजा..

    By BhanuEdited By:
    Updated: Mon, 11 Jul 2016 04:09 PM (IST)

    एटीएम तोड़कर चोरी का प्रयास करने के आरोप में पकड़े गए युवक को न्यायालय ने दो वर्ष के कारावास और दो हजार रुपये अर्थदंड की सजा सुनाई है।

    Hero Image

    ऋषिकेश, [जेएनएन]: एटीएम तोड़कर चोरी का प्रयास करने के आरोप में पकड़े गए युवक को न्यायालय ने दो वर्ष के कारावास और दो हजार रुपये अर्थदंड की सजा सुनाई है।
    मामला 18 नवंबर 2014 का है। गश्त पर निकली पुलिस ने आइडीपीएल स्थित पंजाब नेशनल बैंक के बाहर लगे एटीएम में कुछ तोड़फोड़ की आवाज सुनी। पुलिस जब वहां पहुंची तो एटीएम कक्ष से एक युवक भागता हुआ बाहर निकला और समीप ही एक नहर में कूद गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-पहले पुलिस ने आकर गार्ड को जगाया, पंद्रह मिनट बाद डकैत आए, फिर....
    कुछ दूर पीछा कर पुलिस ने उसे धर दबोचा। पुलिस के मुताबिक युवक ने आधा एटीएम तोड़ कर खोल भी दिया था। कोतवाली पुलिस ने इस मामले में आरोपी ऋषि पाल सिंह के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया था।

    पढ़ें:-चेन लूटने आए बदमाशों को महिला ने पटका, जानिए फिर क्या हुआ
    यह मामला न्यायिक मजिस्ट्रेट ऋषिकेश रजनीश शुक्ला की अदालत में विचाराधीन था। सोमवार को दोनों पक्षों को सुनने के बाद न्यायालय ने ऋषि पाल सिंह को दोषी पाते हुए दो वर्ष के कारावास व दो हजार रुपये अर्थदंड की सजा सुनाई।
    पढ़ें:-बीवी के साथ घर जा रहे थे शिक्षक, चौकी के पास बदमाशों ने रोका, तान दी पिस्तौल