Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नर्स पर आया मरीज का दिल, दवा देने कमरे में आई तो करने लगा ऐसी हरकत

    By sunil negiEdited By:
    Updated: Tue, 25 Oct 2016 07:05 AM (IST)

    डालनवाला क्षेत्र के एक अस्पताल में उपचार के दौरान नर्स से छेडछाड़ और अश्लील हरकत करने का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

    देहरादून, [जेएनएन]: डालनवाला क्षेत्र के एक अस्पताल में उपचार के दौरान नर्स से छेडछाड़ और अश्लील हरकत करने का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।
    पुलिस के अनुसार, ईसी रोड स्थित एसके मेमोरियल अस्पताल की स्टाफ नर्स ने थाना डालनवाला में मुकदमा दर्ज करवाया था। पीड़ित नर्स के अनुसार कुछ रोज पहले मूलरूप से पिनगड़ी भरदार कांडाखाल रुद्रप्रयाग व हाल निवासी राजीवनगर, देहरादून गौतम रतूड़ी अस्पताल में भर्ती हुआ।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-धर्म की दीवार तोड़ कहां गए प्रेम दिवाने, गांव पहुंचा थाने
    इलाज के दौरान नर्स उसकी जांच के लिए आई तो गौतम ने उसके साथ छेड़छाड़ और अश्लील हरकत की। जिस पर नर्स भड़क गई और वहां से चली गई। पुलिस को शिकायत कर नर्स ने कार्रवाई की मांग की।

    पढ़ें:-दुल्हन की 'अग्निपरीक्षा' के चक्कर में दूल्हा पहुंच गया जेल

    पढ़ें-कलयुगी मां ने तीन दिन की बच्ची को टोकरी में रखकर पुल के नीचे छोड़ा, जब बच्ची रोने लगी तब...