विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 22, 2013 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

मोदी ने मांगी सरकार से माफी

By Edited By:
Published: Tue, 22 Oct 2013 03:21 AM (IST)Updated: Tue, 22 Oct 2013 03:22 AM (IST)

लखनऊ। उन्नाव के डौंडिया खेड़ा में राजा राव रामबक्श के किले में खजाने की बाबत नकारात्मक प्रतिकि

News Article Hero Image

लखनऊ। उन्नाव के डौंडिया खेड़ा में राजा राव रामबक्श के किले में खजाने की बाबत नकारात्मक प्रतिक्रिया व्यक्त करने के बाद गुजरात के मुख्यमंत्री नरेन्द्र मोदी ने संत शोभन सरकार ने माफी मांगी है। इसी क्रम में आज कानपुर से भाजपा विधायक सतीश महाना ने सरकार के आश्रम में जाकर उनसे माफी मांगी।

कानपुर के भाजपा विधायक सतीश महाना ने भाजपा के प्रधानमंत्री प्रत्याशी नरेंदन् मोदी के बयान पर शोभन सरकार के आश्रम, बक्सर पहुंचकर उनसे माफी मांगी।

गौरतलब है तमिलनाडु में शुक्रवार को रैली को संबोधित करते हुए खजाने की खोज पर मोदी ने कहा था कि दुनिया हमारे ऊपर इस बेतुके कार्य पर हंस रही है। मोदी ने कहा था कि, किसी को सपना आया और सरकार ने खुदाई का कार्य शुरू कर दिया। चोरों व लुटेरों ने भारत के धन को विदेशों में स्थित बैंकों में छिपा कर रखा है, जो 1000 टन सोने से ज्यादा है। अगर सरकार धन वापस लाती है तब आपको सोने के लिए खुदाई कराने की जरूरत नहीं होगी।

मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर