Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फेसबुक फ्रेंड निकली पत्नी

    By Babita kashyapEdited By:
    Updated: Tue, 18 Nov 2014 11:25 AM (IST)

    कुवैत में रहने वाले एक व्यक्ति को फेसबुक पर दोस्ती का निवेदन मिला। महिला का नाम देख उसने तुरंत दोस्ती स्वीकार कर ली।

    कुवैत में रहने वाले एक व्यक्ति को फेसबुक पर दोस्ती का निवेदन मिला। महिला का नाम देख उसने तुरंत दोस्ती स्वीकार कर ली। दोनों में बातें होने लगी। बात होते-होते होटल में मिलने तक पहुंची। व्यक्ति बड़ा खुश था। बड़े ही जोश में वह होटल पहुंचा। पर उसकी सारी खुशी तब काफूर हो गई जब उसने देखा कि वो फ्रेंड उसकी पत्नी थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दरअसल उस व्यक्ति की पत्नी को यह शक था कि उसका पति किसी फेसबुक फ्रेंड से डेटिंग करना चाहता है। इसलिए उसने फेसबुक पर फर्जी खाता बना अपने पति को दोस्ती का निवेदन भेजा जिसे पति ने स्वीकार कर लिया।

    होटल में पत्नी को देख उस व्यक्ति की सिट्टी-पिट्टी गुम हो गई। दोनों में झगड़ा होने लगा और मामला पुलिस स्टेशन तक पहुंच गया। अब पत्नी अपने पति से तलाक लेना चाहती है।

    कमजोर नजर बन गई मुसीबत

    विश्व मूंछ-दाढ़ी चैम्पियनशिप का हुआ आयोजन

    comedy show banner
    comedy show banner