Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इधर इनकार, उधर रणबीर संग क्रिसमस मनाने चलीं कट्रीना कैफ

    By Edited By:
    Updated: Wed, 25 Dec 2013 10:58 AM (IST)

    इधर कट्रीना कैफ कहती हैं कि वे फिलहाल किसी भी रिश्ते के साथ जुड़ी हुई नहीं हैं और रणबीर कपूर ने उन्हें शादी का कोई प्रपोजल नहीं दिया है, लेकिन उधर, वे फिर से रणबीर कपूर के साथ आज रात अमेरिका के लिए रवाना हो रही हैं।

    मुंबई। इधर कट्रीना कैफ कहती हैं कि वे फिलहाल किसी भी रिश्ते के साथ जुड़ी हुई नहीं हैं और रणबीर कपूर ने उन्हें शादी का कोई प्रपोजल नहीं दिया है, लेकिन उधर, वे फिर से रणबीर कपूर के साथ आज रात अमेरिका के लिए रवाना हो रही हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सूत्रों ने बताया कि दोनों क्रिसमस के अवसर पर बाहर जा रहे हैं और न्यू ईयर भी साथ ही मनाएंगे। चर्चा है कि ये जोड़ी काफी समय से ही ये छुंिट्टयां प्लान कर रही थी। दरअसल दोनों इतने दिनों से अपनी फिल्मों को लेकर काफी व्यस्त थे, इसलिए समय नहीं निकाल पा रहे थे। माना जा रहा है कि दोनों अब अगले साल ही इंडिया लौटेंगे।

    पढ़ें : क्या कट्रीना बनाएंगी सलमान का बर्थडे स्पेशल?

    हर साल छुट्टी

    कैट हर साल इसी दौरान काम से ज्यादा समय निकालती हैं और अपनी छुंिट्टयां बाहर मनाती हैं। वे इस समय अपने घर लंदन जाती हैं, लेकिन इस बार माजरा कुछ और दिखाई पड़ता है।

    गौरतलब है कि हाल ही में करीना की ओर से करण के टॉक शो में कट्रीना को भाभी बुलाने वाली बात पर कैट ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा था कि वे सब मजाक में कहा गया था। ऐसा कुछ भी नहीं है।

    (नई दुनिया)

    मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर

    comedy show banner