Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मदर्स डे पर शाहरुख ने बेटों के नाम किया दिल छू लेने वाला ट्वीट

    पाकिस्तानी जेल में बंद भारतीय नागरिक सरबजीत की मौत हो गई थी। ये कहानी परदे पर लाएंगे 'मैरी कॉम' के निर्देशक उमंग कुमार।

    By Pratibha Kumari Edited By: Updated: Sun, 10 May 2015 04:26 PM (IST)

    नई दिल्ली। शाहरुख खान अपने बच्चों से बहुत प्यार करते हैं और उनको लेकर काफी भावुक भी हैं। मदर्स डे पर उन्होंने अपने दोनों बेटों आर्यन और अबराम के लिए एक बहुत ही प्यारा संदेश ट्वीट किया है। उन्होंने इस ट्वीट के जरिए जाहिर किया है कि वो उनके दादा की तरह की उनकी परवरिश करना चाहते हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सोनाक्षी सिन्हा ने मदर्स डे पर किया बहुत ही प्यारा ट्वीट

    उन्होंने ट्वीट किया, ‘संभव है मैं ऐसा नहीं बन सकूं, लेकिन मैं उम्मीद करता हूं कि मैं अपने पिता की तरह ही उनकी परवरिश कर सकूंगा। मुझे उनकी बहुत याद आती है।'

    शाहरुख खान की 15 साल की बेटी सुहाना भी है। उन्होंने ट्विटर पर अपनी यह ख्वाहिश जाहिर करते हुए आर्यन और अबराम के साथ अपनी एक तस्वीर भी पोस्ट की है।

    गौरतलब है कि शाहरुख खान के पिता की 1980 में कैंसर से मौत हो गई थी। तब वह महज 15 साल के थे। 1991 में मधुमेह के कारण उनकी मां भी गुजर गईं। शाहरुख खान सोशल मीडिया पर काफी सक्रिय नजर आते हैं। खास तौर से ट्विटर पर प्रशंसकों से जुड़े रहते हैं।