Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जानें, जब सोनाक्षी सैन फ्रांसिस्‍को के गोल्‍डेन गेट ब्रिज पहुंचीं तो क्‍या हुआ

    By Pratibha Kumari Edited By:
    Updated: Sun, 30 Aug 2015 11:55 AM (IST)

    सोनाक्षी सिन्‍हा इस वक्‍त एक स्‍टेज शो के लिए सैन फ्रांसिस्‍को में हैं। चूंकि वो वहां पहली बार गई हैं तो उन्‍होंने इस खूबसूरत शहर को घूमने की ठानी और फिर गोल्‍डेन गेट ब्रिज पहुंच गईं। यह सैन फ्रांसिस्‍को की चर्चित जगहों में से एक है।

    मुंबई। सोनाक्षी सिन्हा इस वक्त एक स्टेज शो के लिए सैन फ्रांसिस्को में हैं। चूंकि वो वहां पहली बार गई हैं तो उन्होंने इस खूबसूरत शहर को घूमने की ठानी और फिर गोल्डेन गेट ब्रिज पहुंच गईं। यह सैन फ्रांसिस्को की चर्चित जगहों में से एक है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अब रणबीर से शादी के सवाल पर कट्रीना ने रख दी ये शर्त

    गोल्डेन गेट ब्रिज पर सोनाक्षी सिन्हा ने लोगों से बातचीत भी की। इस दौरान उन्हें यह भी कहा गया कि दो पर्सेंट लोग ही इस ब्रिज से कूदने के बाद जिंदा बच पाते हैं। इतना ही नहीं, कुछ लोग फन के लिए ब्रिज से कूद भी पड़े। वहीं सोनाक्षी सिन्हा ने कहा कि उन्हें खुशी है कि उन्होंने कभी ऐसा करने की कोशिश नहीं की।

    पत्नी मीरा के साथ फैशन वीक में पहुंचे शाहिद

    खैर, आपको बता दें कि सोनाक्षी सिन्हा कुछ समय पहले प्रोड्यूसर अपूर्व लखिया की बायोपिक 'हसीना-द क्वीन ऑफ मुंबई' को लेकर काफी चर्चा में थीं। इसमें वो अंडरवर्ल्ड डॉन की बहन की भूमिका निभाने वाली हैं और इसको लेकर वो काफी उत्साहित भी हैं। इन दिनों वो फिल्म 'अकीरा' की शूटिंग में भी व्यस्त हैं।