Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ये क्या! जया बच्चन ने बताया बेटे की फिल्म को बेतुकी

    अक्सर कहा जाता है कि एक मां ही अपने बच्चे की सबसे बेहतरीन आलोचक होती है। अभिषेक बच्चन के साथ भी ऐसा ही हुआ है। आपको ये जानकर हैरानी होगी कि जया बच्चन ने अभिषेक और फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' में उनके काम को लेकर कड़ी प्रतिक्रिया जाहिर की है।

    By Monika SharmaEdited By: Updated: Wed, 05 Nov 2014 08:41 AM (IST)

    मुंबई। अक्सर कहा जाता है कि एक मां ही अपने बच्चे की सबसे बेहतरीन आलोचक होती है। अभिषेक बच्चन के साथ भी ऐसा ही हुआ है। आपको ये जानकर हैरानी होगी कि जया बच्चन ने अभिषेक और फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' में उनके काम को लेकर कड़ी प्रतिक्रिया जाहिर की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एक फेस्ट में जया ने कहा, 'हैप्पी न्यू ईयर हाल के समय में देखी हुई सबसे बेतुकी फिल्म है। मैंने फिल्म के लिए लीड कलाकारों को भी यही कहा। मैंने फिल्म सिर्फ इसलिए देखी क्योंकि अभिषेक उसका हिस्सा थे। मैंने उनसे कहा कि अगर वो इस तरह कैमरे के सामने बेवकूफों की तरह अभिनय कर सकते हैं तो वो एक अच्छे कलाकार हैं। आजकल फिल्मों में जो हो रहा है, मैं उनका हिस्सा नहीं बन सकती और इसलिए मैं अब फिल्में नहीं करती।'

    जया ने कहा, 'दुर्भाग्य से आज सिनेमा कला के लिए नहीं बल्कि सिर्फ बिजनेस के लिए रह गया है। हम अच्छी फिल्मों को आर्ट हाउस सिनेमा कहते हैं। इसका क्या मतलब है? सिनेमा कला है।'

    वाकई जया की तारीफ करनी होगी कि वो औरों की तरह बेवजह दिखावे के लिए अपने बेटे की फिल्म की तारीफ नहीं करती।

    पढ़ेंः क्या विपुल शाह की फिल्म में नज़र आएंगी ये अभिनेत्री?

    पढ़ेंः 'शमिताभ' बनने में आ रहा है मजाः अभिषेक