Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    स्क्रीन पर चलना था गाना और चल गई पॉर्न फिल्म

    By Edited By:
    Updated: Tue, 02 Sep 2014 10:24 AM (IST)

    सुनील शेट्टी, जय भानुशाली और आशुतोष राणा स्टारर फिल्म 'देसी कट्टे' के म्यूजिक लॉन्च पर कुछ ऐसा हुआ, जिसकी वजह से वहां मौजूद सभी लोग

    Hero Image

    नई दिल्ली। सुनील शेट्टी, जय भानुशाली और आशुतोष राणा स्टारर फिल्म 'देसी कट्टे' के म्यूजिक लॉन्च पर कुछ ऐसा हुआ, जिसकी वजह से वहां मौजूद सभी लोग शर्म से पानी-पानी हो गए।

    दिल्ली में आयोजित इस फिल्म के म्यूजिक लॉन्च पर फिल्म के गानों के बीच स्क्रीन पर पॉर्न फिल्म की क्लिप चल गई। हालांकि ये क्लिप कुछ सेकेंडों के लिए चली, लेकिन इसकी वजह से आयोजक शर्मसार हो गए और वहां मौजूद लोग झेंप गए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सूत्रों के मुताबिक, इस पॉर्न क्लिप को तुरंत रोक दिया गया, लेकिन फिल्म के सितारे और दर्शक इसकी वजह से सन्न रह गए। इस मौके पर फिल्म के कलाकार सुनील शेट्टी, जय भानुशाली, आशुतोष राणा, टिया बाजपेई, साशा आगा और अखिल कपूर समेत देसी कट्टे के निर्माता-निर्देशक आंनद कुमार मौजूद थे। फिल्म के संगीत निर्देशक कैलाश खेर भी इन सब के साथ वहां थे।

    आनंद कुमार ने कहा, 'भले ही यह चंद सेकेंड के लिए हुआ, लेकिन इसकी वजह से हम शर्मसार हो गए क्योंकि हमारे परिवार वहां मौजूद थे। हमने उस इवेंट के लिए एक स्थानीय व्यक्ति को बुलाया था और उसने अपने कंप्यूटर में मौजूद क्लिप को चला दिया। वो अपनी गलती के लिए माफी मांग चुका है।'

    पढ़ें: 100 हीरोइनों के न्‍यूड फोटो हुए लीक

    पढ़ें: अब भारतीय दर्शक भी देख पाएंगे सेक्‍स टेप