Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'फितूर' के मेकर्स को तब्‍बू संग शूटिंग करना पड़ रहा भारी!

    By Tilak RajEdited By:
    Updated: Thu, 04 Jun 2015 08:01 AM (IST)

    क्‍या अभिषेक कपूर की फिल्‍म 'फितूर' पूरी हो पाएगी। रेखा के बाहर हो जाने के बाद फिल्म 'फितूर' में तब्बू को फाइनल किया गया है। फिल्म पहले से ही ओवर बजट हो गई है। ऐसे में फिर से शूटिंग करना मेकर्स को परेशान कर रहा है।

    मुंबई। क्या अभिषेक कपूर की फिल्म 'फितूर' पूरी हो पाएगी। रेखा के बाहर हो जाने के बाद फिल्म 'फितूर' में तब्बू को फाइनल किया गया है। फिल्म पहले से ही ओवर बजट हो गई है। ऐसे में फिर से शूटिंग करना मेकर्स को परेशान कर रहा है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'मद्रास कैफे' की अभिनेत्री लीना ने राखी सावंत से भी की ठगी

    ऐसा लग रहा है कि अभिषेक कपूर की मुश्किलें खत्म होने का नाम ही नहीं ले रही हैं। कई तरह की बाधाओं के बाद आखिरकर रेखा के बाद तब्बू को फिल्म में लिया गया है। तब्बू के साथ शूटिंग का हिस्सा मेकर्स को परेशान कर रहा है। विशेषकर कश्मीर का शेड्यूल। कारण कि वहां पर वैसे ही बड़ी मुश्किलों के बाद शूटिंग परमिशन मिली थी। अब एक बार फिर से पूरी प्रक्रिया करना होगी।

    दीपिका से विवाद पर कंगना ने निकाली जमकर भड़ास

    सूत्र ने बताया, 'फिल्म पहले से ही ओवर बजट हो चुकी है। कश्मीर की शूटिंग फिर से करने में दिक्कतें आएगी। फिर से शूटिंग करने में बजट के साथ ही मौसम भी एक बड़ी चुनौती मेकर्स के लिए बन जाएगा।'

    अभिषेक कपूर से इस बारे में बात नहीं हो सकी। यूटीवी के प्रवक्ता ने मुंबई शेड्यूल के बारे में ही बात की। उन्होंने कहा, 'मुंबई शेड्यूल ट्रेक पर है। हम मुंबई स्टूडियो में शूटिंग कर रहे हैं। अगले 25 दिनों तक यही शूटिंग होगी। इसलिए किसी परमिशन की जरूरत नहीं है।'

    चार्ली चैपलिन के लुक में इस एक्ट्रेस को पहचानो तो जानें

    मेकर्स के करीबी सूत्रों ने बताया, 'तब्बू पहले ही फिल्म की शूटिंग शुरू कर चुकी है। दो दिन का कंटेंट और रि-शूट करने की जरूरत है। फिल्म का पहला शेड्यूल इस साल जनवरी में पूरा हो गया था।

    comedy show banner
    comedy show banner