'मिस कॉल' ने पहुंचा दिया होटल, कमरे में ले जाकर किया दुष्कर्म
युवती को नौकरी के बहाने होटल में बुलाया फिर जिस्मफरोशी के लिए कह दिया। जब वह जिस्मफरोशी के लिए राजी नहीं हुई तो वह युवती को दूसरे कमरे में लेकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

नई दिल्ली। भरोसे का कत्ल करते हुए युवक ने अपनी परिचित युवती को नौकरी के बहाने होटल में बुलाया फिर जिस्मफरोशी के लिए कह दिया। जब वह जिस्मफरोशी के लिए राजी नहीं हुई तो वह युवती को दूसरे कमरे में लेकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
होटल में प्रेमी संग सोई थी शादीशुदा प्रेमिका, सुबह पंखे से लटका मिला प्रेमी
अच्छी नौकरी के लिए होटल लाकर कर दिया 'धंधा करो'
जामा मस्जिद थानाक्षेत्र में युवक सतीश युवती को को अच्छी नौकरी दिलाने के बहाने होटल लाया था। होटल मे आते ही आरोपी ने पहले तो उसे एक शख्स के साथ गलत धंधा करने को कहा।
शादीशुदा है युवती
युवती शादीशुदा है और उसके चार बच्चे हैं। मूलरूप से गाजियाबाद की रहने वाली है। आर्थिक तंगी से गुजर रही थी, इसलिए नौकरी की सख्त जरूरत के चलते युवती ने सतीश से संपर्क किया था। वह दरियागंज मे एनजीओ चलाने वाली एक महिला के यहां सफाई करने आती थी।
पति से हो चुका है तलाश
तीन माह पहले वही पर उसका परिचय सतीश से हुआ था। उसने उसे अच्छी नौकरी दिलाने का झांसा दिया था। इससे दोनों के बीच फोन पर बातचीत शुरू हो गई। सतीश के बहकावे मे महिला ने नौकरी छोड़ दी और अपने घर गाजियाबाद मे रहने लगी। पति से उसका तलाक हो चुका है।
मिस कॉल पर पहुंच गई
बुधवार को वह लोक नायक अस्पताल मे इलाज कराने आई थी। इलाज कराने के बाद दरियागंज की लालबलाी पर आकर महिला ने सतीश को मिस कॉल किया। सतीश ने तुरंत उसे फोन किया।
नौकरी लगवाने की बात याद दिलाने पर उसने महिला को डी रोमाना होटल मे आने को कहा। इससे महिला वहां पहुंच गई। उसे वहां कुछ देर बैठाया गया। चाय पिलाने के बाद सतीश ने एक युवक को महिला के पास बुलाया और उसके साथ उसे गलत काम करने को कहा।
उसने कहा कि वह उसे अच्छा पैसा दिलवा देगा। महिला के इन्कार करने पर उसने खुद उसे कमरे मे ले जाकर दुष्कर्म किया। सतीश उस होटल मे क्या करने आता था, पुलिस इसकी जांच कर रही है। होटल कर्मियों की भूमिका की भी जांच की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।