Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उड़ी आतंकी हमला: PM मोदी को खून से लिखा खत 'मिटा दीजिए नापाक पाक को'

    By Amit MishraEdited By:
    Updated: Thu, 22 Sep 2016 11:43 AM (IST)

    गाजियाबाद के गांधी पार्क में जमा हुए लोगों ने पाकिस्तान के खिलाफ नारेबाजी की और फिर अपने खून से पीएम मोदी को खत लिख कर पाकिस्तान को करारा जवाब देने की मांग की।

    Hero Image

    गाजियाबाद [जेएनएन]। उड़ी में हुुए आतंकी हमले में 18 वीर सपूतों के शहीद होने के बाद भारतीय जनमानस में पाकिस्तान को सबक सिखाने की भावना उमड़ पड़ी है। सोशल मीडिया पर लोग अपने विचार व्यक्त कर रहे हैं। कई लोगों ने तो इस आतंकी हमले को सीधे तौर पर भारत पर हमला करार दिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आतंकी हमले को लेकर भारत के लोग एकजुट हैं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी तक अपना संदेश भी पहुंचा रहे हैं। गाजियाबाद में हिंदू, मुस्लिम, सिख और ईसाई धर्म के लोगोंं ने एक मंच पर आतंकवाद को सबसे बड़ा दुश्मन बताया और अपने खून से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को खत लिखा।

    गाजियाबाद के गांधी पार्क में जमा हुए लोगों ने पहले तो पाकिस्तान के खिलाफ नारेबाजी की और फिर अपने खून से पीएम मोदी को खत लिख कर उड़ी हमले में शामिल दोषियों को करारा जवाब देने की मांग की। लोगों का कहना है कि अब समय आ गया है पकिस्तान में घुसकर उसको सही जबाब दिया जाए।

    देखें खून से लिखा खत