Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    प्रेमी ने जबरन बनाए शारीरिक संबंध, फिर दोस्तों को सौंप दी अपनी प्रेमिका

    By Kajal KumariEdited By:
    Updated: Wed, 17 Aug 2016 11:10 PM (IST)

    प्रेमी ने शादी की बात कहकर बुलाया और जबरन शारीरिक संबंध बनाए उसके बाद उसे अपने दोस्तों को सौंप दिया, उनलोगों ने भी बारी-बारी से उसके साथ दुष्कर्म किया।

    पटना [वेब डेस्क]। प्यार का नाटक करने वाला प्रेमी साथ जीने-मरने की कसमें खाता था। कुछ ही दिनों में शादी कर घर बसाने के सपने दिखाता था। एक दिन उसने शादी की बात कह बुला लिया और जबरन उससे दुष्कर्म किया फिर उसे अपने दो दोस्तों को सौंप दिया। उन लोगों ने उसके सामने ही बारी-बारी से दुष्कर्म किया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घटना सुपौल जिले के कुमारखंड थाना क्षेत्र की है जहां एक युवती ने अपने प्रेमी के खिलाफ गैंगरेप की शिकायत दर्ज कराई है। पीड़िता की उम्र अभी 18 साल है। लड़की ने बताया कि उसके प्रेमी ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर उसके साथ गैंगरेप किया है।

    दरअसल पीड़ित लड़की का राकेश यादव नाम के एक युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा था। लड़की जब एक दिन किसी काम से मुरलीगंज गई थी वहीं पर उसका प्रेमी अपने शादी करने की बात कहकर उसे किसी सुनसान जगह पर ले गया। वहां पहले प्रेमी ने उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए और फिर अपनी प्रेमिका को दो दोस्तों को सौंप दिया। इसके बाद दोनों दोस्तों ने भी लड़की के साथ रेप किया।

    पीड़िता का कहना है कि उसे तीन दिन मधेपुरा अस्पताल में रखा गया, बाद में तीनों उसे बस स्टैंड पर छोड़ गए। पीड़िता की शिकायत पर कुमारखंड थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि आरोपियों की जल्द ही गिरफ्तारी हो जाएगी।