Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Uttarakhand lockdown : डॉक्टर ने परिजनों को हॉस्टल में ठहराया, जूनियर डॉक्‍टरों ने किया हंगामा

    By Skand ShuklaEdited By:
    Updated: Thu, 26 Mar 2020 07:29 PM (IST)

    कोरोना का खौफ आम आदमी में नहीं बल्कि मेडिकल कॉलेज के डॉक्टरों में भी है। मेडिकल कॉलेज के एक डॉक्टर ने नोएडा से पहुंचे अपने परिजनों को हॉस्टल में ठहरा दिया तो बवाल हो गया।

    Uttarakhand lockdown : डॉक्टर ने परिजनों को हॉस्टल में ठहराया, जूनियर डॉक्‍टरों ने किया हंगामा

    हल्द्वानी, जेएनएन : कोरोना का खौफ आम आदमी में नहीं, बल्कि मेडिकल कॉलेज के डॉक्टरों में भी है। मेडिकल कॉलेज के एक डॉक्टर ने नोएडा से पहुंचे अपने परिजनों को हॉस्टल में ठहरा दिया तो बवाल हो गया। जैसे ही हॉस्टल के जूनियर डॉक्टरों को इसकी भनक लगी तो उन्‍होंने हंगामा शुरू कर दिया। मामला प्राचार्य तक पहुंचा तो उन्‍होंने हॉस्‍टल खाली कराने के निर्देश दिए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मेडिकल कॉलेज में कार्यरत एक डॉक्टर ने अपने पति, बच्चे व पैरेंट्स को नोएडा से पहुंचने के बाद जूनियर रेजिडेंट्स के हॉस्टल के कमरे में ठहरा दिया। इसे लेकर जूनियर डॉक्टर परेशान हो गए। उन्होंने प्राचार्य डॉ. सीपी भैंसोड़ा व चिकित्सा अधीक्षक डॉ. अरुण जोशी से की। उनका कहना है कि बाहर से आने के बाद बिना स्क्रीनिंग के ही कुछ लोग हॉस्टल में रहने लगे हैं। इसे लेकर उन्होंने नाराजगी भी जताई और कहा कि उन लोगों को बाहर किया जाए। इस मामले में प्राचार्य डॉ. भैंसोड़ा ने बताया कि मामला संज्ञान में आते ही डॉक्टर को तत्काल निर्देश दे दिए कि हॉस्टल को खाली कर दें। हालांकि इसमें कोई बीमार नहीं है। घर में जगह कम होने की वजह से वहां हराया होगा।

    यह भी पढें :  भूखे-प्यासे रेलवे की पटरी पकड़कर चल दिए घर के रास्ते, मां-बाप काे सता रही चिंंता 

    comedy show banner
    comedy show banner