Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खाना खाने के बाद सोने गया फैक्ट्री कर्मी, सुबह पंखे से लटका मिला शव

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Fri, 31 May 2019 06:32 PM (IST)

    हरिद्वार जिले में एक फैक्ट्री कर्मी ने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है।

    खाना खाने के बाद सोने गया फैक्ट्री कर्मी, सुबह पंखे से लटका मिला शव

    हरिद्वार, जेएनएन। सिडकुल की फैक्ट्री में काम करने वाले एक कर्मचारी ने आत्महत्या तकर ली। उसका शव पंखे के सहारे रस्सी पर लटका मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मुकेश(32 वर्ष) पुत्र सोमनाथ अपनी पत्नी और बच्चों के साथ थाना सिडकुल क्षेत्र की ब्रह्मपुरी कॉलोनी में किराए के मकान में रहता था। वह सिडकुल की फैक्ट्री में काम करता था। गुरुवार को भी फैक्ट्री से आने के बाद मुकेश खाना खाने के बाद कमरे में सो गया और पत्नी बच्चों के साथ छत पर सो गई। शुक्रवार की सुबह जब मुकेश की पत्नी नीचे कमरे में गई तो मुकेश का शव पंखे से लटका मिला। यह देखकर उसने शोर मचा दिया। जिसके बाद आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी।

    सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मुकेश के शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा। थानाध्यक्ष प्रशांत बहुगुणा ने बताया कि मुकेश मूल रूप से नजीबाबाद जिला बिजनौर का रहने वाला था।

    यह भी पढ़ें: केदारनाथ यात्रा पर आए बुजुर्ग दंपती ने गटका जहर, पति की मौत

    यह भी पढ़ें: पॉलीटेक्निक के छात्र ने फांसी लगाकर दी जान, मानसिक रूप से था परेशान

    यह भी पढ़ें: 11वीं के छात्र ने जहरीला पदार्थ खाकर दी जान, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान

    लोकसभा चुनाव और क्रिकेट से संबंधित अपडेट पाने के लिए डाउनलोड करें जागरण एप