Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कपड़े खरीदने गई महिला का पर्स चोरी, पुलिस चौकी में दी तहरीर

    By Sunil NegiEdited By:
    Updated: Mon, 18 Feb 2019 02:37 PM (IST)

    विकासनगर के कोतवाली अंतर्गत मुख्य बाजार में रविवार को एक रेडीमेड गारमेंट्स की दुकान में कपड़े खरीदने गई महिला का पर्स चोरी हो गया।

    कपड़े खरीदने गई महिला का पर्स चोरी, पुलिस चौकी में दी तहरीर

    विकासनगर, जेएनएन। कोतवाली अंतर्गत मुख्य बाजार में रविवार को एक रेडीमेड गारमेंट्स की दुकान में कपड़े खरीदने गई महिला का पर्स चोरी हो गया। जिसमें एटीएम, मोबाइल फोन व चार हजार रुपये की नगदी थी। महिला ने बाजार पुलिस चौकी में तहरीर दी है। बाजार पुलिस चौकी क्षेत्र में आपराधिक रविवार को एसएसबी फोर्स के एएसआइ वीरेंद्र सिंह रावत की पत्नी विनीता रावत मूल निवासी निगमा तहसील त्यूणी व हाल निवासी नई कॉलोनी पश्चिमवाला विकासनगर नगर के मुख्य बाजार में गुप्ता गारमेंट्स की दुकान में कपड़े खरीदने गई थी। कपड़े देखने में व्यस्त होने का फायदा उठाकर किसी ने महिला का पर्स चोरी कर लिया। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दुकान में भारी भीड़ होने के कारण चोर आसानी से पर्स को लेकर चला गया। महिला कपड़े पसंद कर जब पैसे देने लगी तो पर्स गायब देख उसके होश उड़ गए, दुकानदार ने भी पर्स तलाश कराया, सीसीटीवी फुटेज खंगाले लेकिन चोर का पता नहीं चल पाया। महिला ने बाजार चौकी में तहरीर दी है। चौकी इंचार्ज रफत अली के अनुसार मामले की जांच की जा रही है। बतादें कि इससे पहले नगर क्षेत्र में बाइक समेत खड़ी गाड़ी का सीसा तोड़कर चोरों ने कीमती सामान चोरी किया था।

    यह भी पढ़ें: पुलिस ने तीन चोरों को किया गिरफ्तार, ऐसे चढ़े पुलिस के हत्थे

    यह भी पढ़ें: मोबाइल शॉप में चोरी का खुलासा, एक व्‍यक्ति गिरफ्तार

    comedy show banner
    comedy show banner