Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पंखे में लगा था फंदा, जमीन पर मिला युवती का शव

    By BhanuEdited By:
    Updated: Tue, 09 May 2017 04:06 AM (IST)

    क्लेमंटाउन क्षेत्र के ओगल भट्टा में एक युवती की संदिग्ध परिस्थियों में मौत हो गई। कमरे में फर्श पर युवती का शव पड़ा था, जबकि पंखे पर फंदा लगा हुआ था।

    पंखे में लगा था फंदा, जमीन पर मिला युवती का शव

    देहरादून, [जेएनएन]: क्लेमंटाउन क्षेत्र के ओगल भट्टा में एक युवती की संदिग्ध परिस्थियों में मौत हो गई। कमरे में फर्श पर युवती का शव पड़ा था, जबकि पंखे पर फंदा लगा हुआ था। 

    जानकारी के मुताबिक टिहरी जिले की मूल निवासी 26 वर्षीय रीना पुत्री सुंदर लाल ओगल भट्टा में अपने मकान पर रह रही थी। वह एक कॉलेज की छात्रा था, साथ ही यहां नौकरी की तलाश भी कर रही थी। 

    बताया जा रहा है कि इस मकान पर उसने कुछ युवतियों को भी किराए पर रखा था। आज सुबह किराए पर रहने वाली दो युवतियां उसके कमरे में गई तो फर्श पर रीना का शव पड़ा देखा। वहीं, पंखे पर फंदा भी लगा हुआ था। माना जा रहा है कि फांसी लगाने के बाद फंदा टूट गया और वह नीचे गिर गई। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया। पुलिस के मुताबिक युवती के कमरे से सुसाइड नोट भी मिला है। इसमें उसने आत्महत्या की वजह नौकरी न मिलना बताया। साथ ही एक युवक का भी उसमें जिक्र किया गया है। फिलहाल पूरे मामले की जांच की जा रही है।

    यह भी पढ़ें: काशीपुर में युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या 

    यह भी पढ़ें: पहले चेक किया फेसबुक अकाउंट, फिर कनपटी पर खुद को मारी गोली

    यह भी पढ़ें: प्रेमिका की मौत के गम में युवक ने फांसी लगाकर दी जान