विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

हिन्दू युवक संग शॉपिंग कर रही थी पत्नी, पति ने महिला और प्रेमी की कर दी धुनाई, पुलिस को लेना पड़ा एक्शन

Published: Mon, 08 Jun 2026 02:00 AM (IST)Updated: Mon, 08 Jun 2026 07:06 AM (IST)

दिल्ली से नोएडा में प्रेमी संग शॉपिंग कर रही शादीशुदा महिला को उसके पति ने पकड़ लिया, जिसके बाद तीनों के बीच मारपीट हुई।

प्रेमी संग खरीदारी करने वाली महिला है गैर समुदाय की। वीडियो ग्रैब

प्रेमी संग खरीदारी करने वाली महिला है गैर समुदाय की। वीडियो ग्रैब

timer icon

समय कम है?

जानिए मुख्य बातें और खबर का सार एक नजर में

संक्षेप में पढ़ें

मुनीश शर्मा, नोएडा। दिल्ली से प्रेमी संग शॉपिंग करने आई शादीशुदा महिला ने चार साल पहले सरिता विहार के एक युवक से भागकर शादी की थी। महिला गैर समुदाय की है, जबकि युवक हिंदू है।

बता दें कि महिला को प्रेमी के साथ शॉपिंग करते पकड़े जाने पर पति नाराज हो गया था। उसने गुस्से में महिला और प्रेमी को धुना था। चेहरे पर चोट लगने से महिला लहुलूहान हो गई थी, जबकि पति की टी-शर्ट फट गई थी। तीनों के बीच मारपीट के कई वीडियो रविवार को भी सोशल मीडिया पर वायरल हुए।

कोई महिला के पक्ष में तो कोई महिला के खिलाफ बोलता दिखा। मिया, बीबी और वो को लेकर निशाना भी साधा।

5 साल पहले महिला के संपर्क में आया था युवक

महिला के पति के साथी ने घटना के बाद जारी किए वीडियो में बताया कि उसका दोस्त प्राइवेट कंपनी कार्यालय में नौकरी करता है। पांच साल पहले महिला के संपर्क में आया था। दोनों में प्रेम संबंध हो गए थे। उसका दोस्त दोनों परिवार वालों की मर्जी से शादी करना चाहता था, लेकिन महिला इस बात पर राजी नहीं थी।

इसके चलते उनके दोस्त ने भागकर शादी की थी। दो साल साथ रहने के बाद से महिला के व्यवहार में बदलाव आने लगा था। महिला उसके दोस्त को छोड़ना चाह रही थी। छोड़ने की वजह जानने के लिए उसका दोस्त परेशान रहता था। इस बारे में पूछने पर महिला कुछ स्पष्ट नहीं बताती थी।

शक होने पर उनका दोस्त करीब 38 किलोमीटर पीछा करते हुए शुक्रवार को नोएडा पहुंचा था। वहां महिला को उसके प्रेमी के साथ पकड़ा था।

कड़कड़डूमा कोर्ट में डाली तलाक की अर्जी 

उधर, वीडियो जारी करने वाले साथी ने बताया कि महिला ने दोस्त के खिलाफ कड़कड़डूमा कोर्ट में तलाक की अर्जी डाली हुई है। इस बात से उसका दोस्त और परेशान रहता है। उसका दोस्त महिला को साथ रहने के लिए लगातार मना रहा है। अन्य साथी भी कई बार पहल कर चुके हैं। अब यह घटना होने पर उसने भी दुख प्रकट किया।

यह है मामला

दिल्ली सरिता विहार की रहने वाली एक महिला अपने प्रेमी के साथ शुक्रवार दोपहर नोएडा सेक्टर-49 बरौला स्थित जूडियो शोरूम पर पहुंची। दोनों ने शोरूम पर शर्ट, पैंट समेत करीब 18 हजार रुपये की शॉपिंग करते हुए पकड़ लिया था। शोरूम के बाहर तीनों में जमकर थप्पड़, लात-घूंसे चले। यह देख मौके पर लोगों को भीड़ एकत्रित लग गई थी। लोगों ने मारपीट के वीडियो बनाए और हूटिंग भी की थी।

यह भी पढ़ें- शोरूम में प्रेमी संग खरीदारी कर रही महिला को पति ने धुना, पति दिल्ली से पीछा करते हुए नोएडा आया

जानकारी होने पर पुलिस तीनों को थाने ले गई थी। महिला की शिकायत पर पति के खिलाफ मामला दर्ज किया था। प्रेमी और पति को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।